Постер к игре Punch Club

Punch Club скачать торрент русскую версию

Жанр: Симуляторы / Файтинг
Дата выхода: 2016
Разработчик: Lazy Bear Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Punch club скачать бесплатно без регистрации.

Punch Club (прежнее название — VHS Story) — компьютерная игра в жанре спортивного симулятора, разработанная российской командой разработчиков Lazy Bear Games и изданная tinyBuild. Выпуск игры для персональных компьютеров состоялся 9 января 2016 года. Версия для Nintendo 3DS вышла 19 января 2017 года в Северной Америке и 2 февраля того же года в Европе. Выпуск версий игры для консолей PlayStation 4 и Xbox One состоялся 28 марта 2017 года. 24 мая 2018 появилась версия Punch Club для Nintendo Switch[].

Игрок играет за боксёра, который занимается на тренажёрных аппаратах и развивает свои физические способности, представленные тремя показателями: сила, ловкость и выносливость. Помимо этого, управляемый спортсмен участвует в профессиональных боксёрских чемпионатах или в подпольных боях, продвигаясь дальше в боксёрской лиге[].

По сюжету перед началом игры отец главного героя был застрелен в переулке, что побудило мальчика начать тренироваться и участвовать в боксёрских состязаниях с целью отомстить убийце. Продвигаясь по карьерной лестнице, главный герой узнаёт о «человеке в чёрном», который нанимает самых лучших бойцов для турнира на далёком острове. Главный герой побеждает всех и попадает на турнир человека в чёрном, где одерживает победу над представленными ему боксёрами и узнаёт, что человеком в чёрном являлся его отец[].

Изначально проект имел название VHS Story, но впоследствии был переименован. Игра разработана российской командой разработчиков, состоящей из трёх человек. Всем её членам на момент разработки было около 30 лет, в связи с чем они росли на фильмах и мультфильмах 80-х и 90-х годов, элементы которых впоследствии внесли в игру в виде пасхальных яиц[].

На сайте-агрегаторе оценок Metacritic версия игры для персональных компьютеров имеет 73 балла из 100. Игра получила смешанные отзывы от журналистов, которые оценили пиксельное графическое оформление и отсылки к ретрофильмам и мультфильмам, однако многие критиковали Punch Club за геймплей, который они посчитали «скучным и монотонным». Помимо этого, некоторые рецензенты неоднозначно отнеслись к боевой системе[].

Геймплей

Punch Club — игра в жанре спортивного симулятора, в которой игрок управляет безымянным боксёром, пытающимся отомстить убийце своего отца и продвинуться в своей спортивной карьере. В течение 24 игровых часов игрок посещает различные локации, среди которых есть места для работы, где можно заработать деньги, тренажёрный зал, где герой улучшает свою физическую форму, магазин для покупки еды и прочие внутриигровые зоны.

Видео обзор Punch Club

Системные требования Punch Club на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Toaster
  • Свободное место: 1 Гб
Дополнительная информация
Полное название Punch Club (рус. Панч Клуб)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Пиратка
Версия игры 1.30 (Последняя версия)
Лекарство Вшито (ALiAS)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив