Постер к игре Психонавты

Психонавты скачать с русской озвучкой

Жанр: Платформер / Приключения
Дата выхода: 2005
Разработчик: Double Fine Productions
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать psychonauts на русском без регистрации.

Psychonauts (с англ. — «Психона́вты») — приключенческая компьютерная игра в жанре платформера, созданная студией Double Fine Productions и изданная в 2005 году компанией Majesco Entertainment (англ.)русск.. В 2012 году были выпущены кроссплатформенные версии для Linux и Mac OS X в составе игрового набора Humble Indie Bundle V. Портированием занимался Райан Гордон (англ.)русск. (icculus).

В России и странах СНГ локализована и издана компанией «Бука».

Это первая игра студии Double Fine Productions, основанной Тимом Шейфером, известного своими квестами в LucasArts.

Об игре

В Psychonauts игрок управляет Разом (кратко от Разпутин), таинственным новичком в учебном лагере для психонавтов — элитных специальных агентов, которые используют свои пси-способности для войны с пси-террористами и чтения мыслей людей. Во время обучения он обнаруживает, что вожатый Олеандр похищает кадетов с целью захвата их мозгов. Раз должен помешать ему создать с их помощью пси-оружие.

Краткие сведения

Приключения происходят в летнем лагере «Шепчущий камень», где кадеты обучаются пси-способностям, чтобы стать агентами-психонавтами. Место, где стоит лагерь, образовалось много лет назад после падения на землю метеорита из пситания (элемент, позволяющий изучить пси-навыки или усилить уже существующие). В первые годы заселения территории на месте падения метеорита многие из переселенцев стали сходить с ума. Был построен сумасшедший дом, «число пациентов в котором превысило число жителей города». Но люди продолжали прибывать, и было решено выселить их, а кратер, где упал метеорит, затопить. Так появилось озеро Облонгата. Несмотря на это, психонавты используют залежи пситания для обучения юных психонавтов.

Побочный эффект пситания не обошёл стороной и дикую природу. Медведи стали нападать издалека, используя пси-когти, а пумы обучились пирокинезу. Кроме того, крысы на верхних уровнях старой «психушки» стали камикадзе — при первой же встрече с чем-либо или кем-либо они взрывают себя. Одна черепаха стала разумной благодаря размеру своего мозга и попросила называть себя «мистер Покелуп».

Сюжетная линия

Видео обзор Психонавты

Системные требования Психонавты на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium III или Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ
  • Свободное место: 3,75 ГБ
Дополнительная информация
Полное название Psychonauts (рус. Психона́вты)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.04 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив