Постер к игре Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2005
Разработчик: Midway Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Psi-Ops The Mindgate Conspiracy скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy (официальное русское название — Psi-Ops: Врата разума) — видеоигра, разработанная компанией Midway Games для PlayStation 2 и Xbox и позже портированная для Windows. Рабочее название игры — «ESPionage», является игрой слов: с одной стороны, он означает «шпионаж», с другой, аббревиатура «ESP» означает «extra-sensory perception» (рус. «экстрасенсорное восприятие»). Во многом, игра является традиционным шутером, отличаясь использованием пси-способностей. В Японии и Юго-Восточной Азии игра была выпущена компанией Capcom под названием «Psi-Ops: Psychic Operation».

С 9 июня 2008 жители США и Европы могут бесплатно скачать полную версию игры с внутриигровой рекламой, которую можно отключить покупкой игры.

Игрок принимает роль Ника Скрайера, «пси-оперативника», чья память была стёрта, чтобы позволить ему внедриться в террористическую организацию. Но он попадает в плен и должен выбираться с боем с помощью Сары - двойного агента. По мере прохождения к Нику начинают возвращаться его пси-способности.

Сюжет

В начале игры Ник Скрайер не помнит о себе ничего. После того как он попал в плен, Ника освобождает Сара, которая даёт ему препарат, возвращающий память и утраченные способности.

Нику приходится также сражаться с множеством бывших пси-оперативников, сбежавших вместе с генералом который являлся лидером проекта «PSI-Ops». Каждый специализируется в «своей» способности (например, первый босс — эксперт по управлению разумом) и намного сильнее Ника в ней. По-одному, Ник побеждает их, обычно используя комбинации своих более слабых способностей.

По мере продвижения по организации, Ник узнаёт о загадочных пси-активных предметах которые были в центре всех войн за последние сто лет (возможно, включая Вторую мировую войну). В то же время, он начинает замечать загадочное поведение Сары, которая постоянно «переключается» между врагом и союзником. Позже становится известно старое клише — у Сары есть «злая сестра-близнец», которую Сара в конце игры убивает.

Ближе к окончанию игры эти артефакты объединяются в единое устройство — «Монолит» — которое в комбинации с особой машиной даёт пользователю практически неограниченную пси-силу. В попытке остановить это, Ник возвращает свою память. Генерал использует это устройство на себе, но Ник его побеждает.

После гибели генерала устройство разрушается на артефакты. Прибывает три военных вертолёта чтобы забрать их, не беспокоясь о жизнях Ника и Сары. В финальном видео Ник уничтожает один из вертолётов телекинезом. Затем экран темнеет и появляется фраза «ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ».

Видео обзор Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

Системные требования Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium® III 1 ГГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ
  • Свободное место: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy (рус. Пси Опс: Врата разума)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив