Постер к игре Pro Evolution Soccer 2014

Pro Evolution Soccer 2014 скачать бесплатно

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2013
Разработчик: Konami
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете ПЕС 2014 скачать торрент русская версия без регистрации.

Pro Evolution Soccer 2014 (сокращенно — PES 2014) — мультиплатформенная видеоигра в жанре спортивного симулятора из серии Pro Evolution Soccer от компании Konami, является четырнадцатой в серии PES и одиннадцатой, выходящей на ПК. Официально игра была анонсирована 4 июня 2013 года. В Европе полная версия вышла 19 сентября 2013, в Великобритании 20 сентября, в Северной Америке 27 сентября, а в Российской Федерации 27-29 сентября.

Геймплей

Созданная на основе знаменитого движка Fox Engine от Kojima Productions, игра включает новый уровень графики, который поможет воссоздать атмосферу футбольного матча и разнообразить игру в плане геймплейного процесса.

PES 2014 основан на 6 ключевых элементах, которые будут определять физику и будущее игры:

  • Настоящая физика мяча (англ. TrueBall Tech): PES 2014 будет акцентировать внимание со всем, что связанно с мячом: как он двигается, и как им управляют (используют) футболисты. Физика мяча, антропометрические данные игрока (рост, вес, телосложение), скорость и высота полета учтены для реалистичной имитации атмосферы футбола.
  • Анимация движения и система стабилизации (АДСТ) (англ. Motion Animation Stability System (M.A.S.S.)): Футболисты также будут очень важной составляющей игры с АДСТ, которая будет влиять на физические контакты (борьбу) между игроками, столкновения, подкаты и на принятия искусственно интеллектуальных решений чтобы получить ещё большую свободу в игре играя в PES.
  • Эмоции (англ. Heart): Футбол — это все, что касается эмоций на футбольном поле и атмосферы, которую создают фанаты методом: пения, зажигания фаеров, петард и разнообразных перфомансов. Все это будет влиять не просто на атмосферу во время матча, а и на моральную составляющею футболистов и команды в целом. Наконец-то, фанаты станут 12 игроком как это есть в настоящем футболе. На футбольном поле, моральное состояние (плохое или хорошее), производительность, отдача игрока игре будет также влиять на команду в целом. Это может подействовать на общее моральное состояние команды или на отдельно взятых игроков со стороны партнёров, которые могут поддержать товарища по команде, если он делает что-то не так.
  • Индивидуальный стиль (англ. PES ID): Впервые представленный индивидуальный стиль (ИС) в PES 2013 насчитывал около 50 игроков. В PES 2014 число таких футболистов значительно увеличится, более того впервые будет реализована модель ИС команды.
  • Командная игра (англ. Team Play): С новым планом тактики и расстановки игроков наши фанаты получат ещё больше возможностей и свободы в ключевых участках поля с использованием 3-х или более игроков. То какие задачи поставите этим футболистам станет важным козырем в вашем рукаве для того чтобы обыграть соперника: игроки будут выполнять ваши указания для того чтобы использовать бреши в защите или полузащите оппонента, к примеру, делать различного типа забеги по кривой, а не прямой линии, или обоюдные забеги для того чтобы быть открытым в нужный момент.
  • Ядро (англ. The Core): Одна из самых главных особенностей, которую мы получили благодаря новому движку Fox Engine — движение футболистов, детализация форм, выражение лиц, стадионы… все это будет имитировать реальность. Теперь матч не будет прерываться короткими заставками (англ. cut scenes) после определённых событий. Также наши фанаты увидят изменения в плане пробивания штрафных ударов и пенальти с гораздо большей реакции со стороны защиты и более естественными чувствами.

PES 2014 впервые будет включать полностью лицензированную Asian Champions League, а также новые команды. Игра выйдет на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и PSP в 2013 году.

Видео обзор Pro Evolution Soccer 2014

Системные требования Pro Evolution Soccer 2014 на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 MB
  • Свободное место: 8 Гб
Дополнительная информация
Полное название Pro Evolution Soccer 2014 (рус. ПЕС 2014)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от z10yded
Версия игры 1.12 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (jenkey1002)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив