Постер к игре PES 2013

PES 2013 скачать торрент на компьютер

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2012
Разработчик: Konami
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать pro evolution soccer 2013 через торрент русская версия без регистрации.

Pro Evolution Soccer 2013 (сокращенно PES 2013) — мультиплатформенная видеоигра в жанре спортивного симулятора из серии Pro Evolution Soccer от компании Konami, является тринадцатой в серии PES и десятой, выходящей на ПК. Официально игра была анонсирована 30 марта 2012 года. Демо-версия была выпущена разработчиками 25 июля 2012 года. В Европе полная версия вышла 20 сентября 2012, в Великобритании была выпущена только 21 сентября, а в Северной Америке только 25 сентября. В роли для обложки Криштиану Роналду, выступающий главным символом PES.

Геймплей

Все главные особенности PES 2013 разбиты на три части.

  • FullControl — обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.
  • Player ID — отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. Практически это реальные копии футболистов.
  • ProActive AI — создает глубокую реалистичность происходящего на футбольном поле. Благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы лучше ловят мячи, чем в прошлой части, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.

Лиги

В отличие от PES 2012, была добавлена лига Бразилии — Флаг Бразилии Brasileirão (В игре просто Бразильская лига. Лицензию на название и эмблему лиги японцы пока не имеют, так что лига не полностью лицензированная). Насчет обещаний со стороны Konami о планировании Флаг России РФПЛ, к сожалению она так и не была введена. В общем, количество всех лиг — 9, число лицензированных лиг 7, а выдуманных — 2.

Вымышленные лиги

  • Liga PES
  • Liga WE (команды те же, что были в Liga D2 в Pro Evolution Soccer 2012)

Режимы игры

Видео обзор PES 2013

Системные требования PES 2013 на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium IV-процессор 2,4 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или AMD ATI Radeon x1300
  • Свободное место: 6104 Мб
Дополнительная информация
Полное название Pro Evolution Soccer 2013 (рус. ПЕС 2013)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Revenants
Версия игры 1.04 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (RELOADED)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив