Постер к игре Prison Architect

Prison Architect скачать на русском

Жанр: Стратегия / Экономические симуляторы
Дата выхода: 2015
Разработчик: Introversion Software
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Prison architect скачать последнюю версию без регистрации.

Prison Architect (с англ. — «Архитектор Тюрьмы») — компьютерная игра, разработанная британской компанией Introversion Software для платформ Windows, Mac OS X и Linux, также вышла версия для консолей. Предзаказ игры можно было оформить с 26 сентября 2012 года в качестве платной альфа-версии. Начиная с 20 марта 2013 года игра доступна в системе цифровой дистрибуции Steam в качестве игры с ранним доступом. По состоянию на 28 августа 2015 года вышла последняя альфа под номером 36. Разработчики планируют продолжать обновлять игру, по состоянию на март 2016 года вышло три пост-релизных обновления. Разработчики анонсировали порт игры на мобильные операционные системы IOS и Android в 1 квартал 2017 года.

Геймплей

Игра представляет собой экономический симулятор, где игрок выступает в роли управляющего тюрьмы, в полномочия которого входит: постройка инфраструктуры, найм персонала, определение внутреннего распорядка и политики. В Prison Architect присутствует кампания в которой совмещено обучение и сюжет. Также в игре имеется возможность играть за заключённого и сбегать из тюрьм, построенных другими игроками.

События

Игра была анонсирована в октябре 2011 года.

6 октября 2015 года вышла версия 1.0. После релиза игроки получили 4 новые сюжетные главы, а также абсолютно новый режим. В нём задача героя - бежать из тюрьмы, построенной в стандартном режиме самим игроком или другими пользователями. На интегрированном в игру сервисе Steam Workshop доступно около 23 тысячи тюрем, созданных игроками. В режиме побега можно организовывать банды, рыть тоннели, вооружать своего персонажа и улучшать его характеристики.

26 августа 2016 года вышла версия 2.0. В новой версии игры был открыт доступ к ранее недоступным для игроков инструментам разработчика и чит-кодам, а также исправлено множество ошибок.

8 января 2019 года компания Paradox Interactive выкупила права на Prison Architect у Introversion Software. По словам руководства Paradox, планируется разработка новых игр по медиафраншизе «Architect».

Видео обзор Prison Architect

Системные требования Prison Architect на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 ГГц или AMD 3 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 8600
  • Свободное место: 300 Мб
Дополнительная информация
Полное название Prison Architect (рус. Архитектор Тюрьмы)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Steam-Rip от Let'sPlay
Версия игры 2.3 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив