Постер к игре Prince of Persia Два Трона

Prince of Persia Два Трона скачать с русской озвучкой

Жанр: Платформер / Action-adventure
Дата выхода: 2005
Разработчик: Ubisoft Montreal
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Prince of Persia: The Two Thrones скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Prince of Persia: The Two Thrones (рус. Принц Персии: Два Трона) — компьютерная игра, разработанная компанией Ubisoft для Xbox, PC, PlayStation 2 и GameCube. Игра вышла в декабре 2005 года, в Северной Америке и Европе. Версия для PlayStation Portable и Wii вышла в апреле 2007 года под названием Prince of Persia: Rival Swords.

Сюжет

Принц Персии изменил свою судьбу, убил стража Времени Дахаку и возвращается в Вавилон вместе с Императрицей Кайлиной (сюжет основывается на второй, более «счастливой» концовке Prince of Persia: Warrior Within), но Вавилон захвачен армией врага. Корабль Принца и Кайлины попадает под удар врага. Кайлину похищают, а Принц идёт на её поиски, попутно расправляясь с агрессорами. Выясняя, в чём дело, Принц узнает, что в городе орудует его давний враг — индийский Визирь. Поскольку ранее, на Острове Времени (во второй части игры), Принц отменил само создание Песков Времени, он также отменил и все события, показанные в первой части игры, атаку армии своего отца на замок индийского Махараджи, открытие и закрытие Песочных Часов, а также убийство визиря. В этом варианте времени Махараджа тоже отправился на Остров Времени и тоже захватил Кинжал времени, но тот был неактивен без Песков Времени. Тем не менее, его Визирь смог изучить книги с Острова времени, где раскрываются многие тайны Песка. Визирь выяснил, что может заполучить вечную жизнь, для чего ему нужна Императрица Времени. Он убивает Махараджу и захватывает контроль над его армией, с помощью которой и вторгается в Вавилон.

Визирю удаётся захватить Кайлину, а позже и Принца, на глазах которого он с помощью Кинжала Времени убивает Императрицу и тем самым освобождает Пески, которые превращают его в бога, а его генералов — в могущественных и смертельно опасных чудовищ.

Принцу удаётся сбежать и захватить Кинжал Времени. Теперь он хочет только отомстить Визирю.

На протяжении игры Принцу помогает принцесса Фара, знакомая по первой части игры, дочь Махараджи, которая, впрочем, Принца не знает после сделанных им изменений в истории.

Одной из проблем Принца является пробудившееся в нём альтер-эго, связанное с тем, что Принц был заражён Песками Времени, которое является циничным и жестоким голосом, разговаривающим с ним. Хотя, иногда этот голос дает полезные советы в сражениях. Также Принц периодически трансформируется внешне, превращаясь в песчаного монстра, Тёмного принца, который постоянно теряет здоровье, восполняя его только Песком.

Позже по ходу игры Принц (в своём тёмном виде) находит тело отца и рядом его Меч Света. Принц был настолько опечален, чувствовал себя виноватым в смерти отца, что нашел в себе силы превратиться обратно в свой изначальный облик без Воды Жизни, тем самым освободившись от власти Тёмного Принца и вернув себе контроль над своим разумом. Принц взял клинок своего отца и отправился в Вавилонскую башню. Здесь начинается решающая схватка между Добром и Злом, и победитель будет решать судьбу всего мироздания.

Видео обзор Prince of Persia Два Трона

Системные требования Prince of Persia Два Трона на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium IV 1600 МГц
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 2000 MB
Дополнительная информация
Полное название Prince of Persia: The Two Thrones (рус. Принц Персии: Два Трона)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Fenixx
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив