Постер к игре Primordia

Primordia скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Приключения / Point-and-Click
Дата выхода: 2012
Разработчик: Wormwood Studios
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Primordia скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Primordia — это приключенческая point-and-click игра, разработанная Wormwood Studios и изданная Wadjet Eye Games. Игра вышла в свет 5 декабря 2012 года. С момента выхода игра уже была переведена фанатскими сообществами с английского на многие другие языки, среди которых: русский, французский, португальский и польский.

Фабула

Действие разворачивается в пост-апокалиптическом сеттинге. Игра рассказывает историю робота Горацио (Horatio Nullbuilt) и его дроида-компаньона Криспина (Crispin Horatiobuilt). В огромной пустыне (the Dunes) они находят UNIIC — заброшенный воздушный корабль, который становится их обиталищем, и который они пытаются починить и запустить в течение игры.

Когда неизвестный робот вторгается на UNIIC и похищает единственный источник энергии корабля, Горацио и Криспину приходится отправиться на его поиски, которые приводят их в легендарный город Метрополь.

Геймплей

В отличие от многих других приключенческих игр Primordia предлагает решать головоломки в реальном времени. Кроме того есть множество путей решения одной задачи.

Стиль игры и выборы которые вы сделаете по мере прохождения отразятся на окончании истории.

Интерфейс Primordia свойственен большинству других point-and-click игр: левой кнопкой вы взаимодействуйте с предметами и окружением, а правой можете получить информацию об интересующих вас объектах.

Инвентарь, «инструментарий»(база данных, сохранение, загрузка и проч.) и все остальные функции, которые понадобятся вам во время игры, вы найдёте на специальной панели в верхней части экрана. Все предметы в инвентаре могут быть скомбинированы между собой, также почти все имеющиеся предметы можно применить к активным зонам и персонажам.

Криспин также может взаимодействовать с различными объектами, по вашему указанию. Ещё Криспин даёт вам советы по прохождению, однако все подсказки вписаны в игровой процесс таким образом, чтобы избежать обрушения «четвёртой стены».

Все важные данные (пароли, сведения и проч.), получаемые в процессе игры, автоматически заносятся в базу данных.

Во время диалогов с другими персонажами, вы можете выбрать одну из предоставленных реплик, что также повлияет на развитие событий.

Видео обзор Primordia

Системные требования Primordia на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium IV 1.5 GHz или AMD Athlon XP 1500+
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Свободное место: 1.5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Primordia (рус. Примордия)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Lonely One (R.G. Games)
Версия игры 3.2.1.1115 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив