Постер к игре Prime World

Prime World скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Ролевые игры / MOBA
Дата выхода: 2014
Разработчик: Nival
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Prime World скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Prime World — ролевая стратегия с элементами MOBA. Игрок выступает в роли Лорда, который нанимает на службу героев. В своём замке Лорд возводит строения, нанимает и улучшает героев, производит для них максимально эффективный набор «талантов». В бою он управляет одним из героев, сражаясь с другими игроками команда на команду или с друзьями против монстров (чуди) и по мере получения прайма активирует выбранные ещё в замке «таланты».

Кроме версии для ПК, анонсированы приложения для iPad и планшетов на Android, с помощью которых игрок сможет управлять своим замком.

Режимы игры

Сейчас в Prime World имеется один основной и шесть дополнительных боевых режимов игры.

«Пограничье» — классический MOBA-режим. Сражение на специальной карте 5 на 5. В начале игры герои появляются на своей базе. Базы соединены тремя дорогами, между которыми находится лес, в котором обитают нейтральные монстры, так называемая чудь. Дороги защищены башнями. Через минуту по дорогам начинают выступать отряды союзных войск. Они неподконтрольны игроку. Во время игры герои постепенно набирают уровень и становятся всё сильнее. Задача героев — сломить сопротивление противника и разрушить замок, находящийся на вражеской базе. Также на базе присутствует игровая площадка, при использовании которой один из игроков может сыграть в мини-игру, аналогичную Zuma, становясь при этом неуязвимым и во время игры добывая свитки для своей команды. Эти же свитки можно купить в лесном магазине за 1000 прайма. Также время от времени на карте появляется дракон Змей Горыныч (на 11 минуте первое появление), убийство которого приносит огромный бонус всей команде, но требует совместных действий сразу нескольких членов команды. Через шесть минут тридцать секунд игры на карте появляется мини-босс — Кот Баюн. За его убийство всей команде даётся 250 единиц прайма. По своей конструкции напоминает DotA с рядом отличий, таких как терраморфинг, влияющий на игровой процесс, и др. Средняя продолжительность боя в этом режиме — 25-40 минут. Доступна также игра против компьютерных оппонентов — то есть ботов.

«Драгонвальд» — сражение на специальной карте 4 на 4. Режим, объединяющий в себе PvE и PvP. В нём отсутствует мини-игра и выступающие войска, так что прокачка героев возможна только в боях с чудью, равномерно заселяющей всю карту. Дорогу между базами защищает дракон — очень сильный монстр, победу над которым одержать можно лишь совместными усилиями всей команды. При его убийстве он роняет яйцо. Если взять яйцо, появляется особый солдат: Часовой Адорнийцев и Колосс Доктов. Он медленно продвигается к прайм-добывающему зданию противника самым коротким путём. Находящийся рядом с ним союзник накладывает щит, поглощающий 30 % урона. Эффект суммируется, но не превышает 90 %. При использовании яйца на здании противника до конца здание разрушается, моб умирает. Средняя продолжительность боя в этом режиме — 15-20 минут.

Видео обзор Prime World

Системные требования Prime World на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT
  • Свободное место: 4 Гб
Дополнительная информация
Полное название Prime World
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 10.4 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив