Постер к игре Prey (2017)

Prey (2017) скачать игру через торрент

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2017
Разработчик: Arkane Studios Austin
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Prey 2017 скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Prey (англ. prey — рус. добыча, жертва) — научно-фантастическая компьютерная игра в жанре шутер от первого лица и immersive sim для платформ Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Выход игры состоялся 5 мая 2017 года. Игра Prey идейно связана с одноимённой игрой 2006 года, но не является её прямым продолжением и не имеет связи с отменённой в 2014 году игрой Prey 2.

Действие игры происходит на вымышленной космической станции «Талос-1», находящейся в первой точке Лагранжа на орбите вокруг системы Земля-Луна. Игрок управляет героем-одиночкой по имени Морган Ю, пытающимся спастись с захваченной инопланетянами-«тифонами» станции. Prey построена нелинейно, в духе метроидваний — игрок постепенно получает доступ к ранее недоступным отсекам станции, находя ключи и новые способности.

Разработка

Спустя два года после отмены разработки Prey 2 компания Bethesda официально объявила о планах перезапуска Prey. На пресс-конференции E3 стало известно, что работу над новой игрой возглавит генеральный директор Arkane Studios Рафаэль Колантонио и его команда. В планах Колантонио было создание игры, непохожей на оригинальную версию Prey и без каких-либо заимствований наработок Prey 2.

Замысел сюжета Prey возник у Колантонио во время путешествия на самолёте. В течение года разработчики продумывали концепцию альтернативной истории в игре, структуру и дизайн уровней, предысторию основного сюжета, постоянно совершенствуя синопсис. За помощью в создании квестов и персонажей Колантонио обратился к геймдизайнеру Крису Авеллону, который принял активное участие в работе над проектом.

Концепция игры во многом была связана с идеей так называемого «мега-подземелья». Большое, взаимосвязанное подземелье, которое игрок мог свободно исследовать, разработчики вписали в антураж космической станции, заполненной враждебными инопланетянами. Перед создателями игры не стояла цель придумать головоломки с единственно верным вариантом решения. Предполагалось, что мир игры будет живой и динамичный, а для каждой задачи найдётся множество путей решения.

В одном из интервью ведущий дизайнер Prey Рикардо Баре отметил, что в игре нет загрузки новых уровней с описанием предстоящей миссии. Игрок просто перемещается по «открытой» космической станции, которая всё время изменяется.

Игровой процесс

Prey в версии от Arkane получил некоторые элементы ролевых игр: игрок может выбрать пол главного героя, а решения влияют на сюжет игры. Чтобы выжить и победить пришельцев, игрок может изучать инопланетные способности (например, маскироваться под обстановку), искать ресурсы и оружие. Согласно заявлению творческого директора Рафаэля Колантонио, станция выполнена целостной вместо разбиения на отдельные уровни и задания, иногда требуя возврата в ранее обследованные зоны. Также игрок может выйти в космос в условиях отсутствия гравитации, чтобы получить доступ к закрытым частям станции. Игра имеет несколько концовок в зависимости от степени взаимодействия игрока с выжившими, способностями и станцией.

Видео обзор Prey (2017)

Системные требования Prey (2017) на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel i5-2400 или AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 660 2 Гб или AMD Radeon 7850 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Prey (рус. Добыча)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры 1.05 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (Voksi)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив