Постер к игре Постал 2

Постал 2 скачать на компьютер

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2003
Разработчик: Running With Scissors
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать постал 2 через торрент на русском без регистрации.

Postal 2 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная независимой компанией Running with Scissors, Inc.. Российская локализация выполнена компанией Акелла.

Главный герой игры — Чувак (англ. The Dude, полное имя The Postal Dude Junior Младший Чувак Курьер), проживает рабочую неделю в городе Парадайз (англ. Paradise, дословно Рай) и совершает самые рядовые поступки: покупает молоко, обналичивает чек в банке. Однако каждая задача может быть решена различными способами: как мирными, так и насильственными.

По мотивам игры в 2007 году Уве Боллом был снят фильм «Постал». В 2005 году вышли официальные дополнения для Postal 2 — продолжение под названием Postal 2: Apocalypse Weekend и спин-офф Postal 2: Штопор жжот. В ноябре 2011 года вышел спин-офф от третьего лица — Postal III, а в апреле 2015 года состоялся релиз дополнения для Postal 2 под названием Postal 2: Paradise Lost, которое является официальным продолжением Postal 2 и Postal 2: Apocalypse Weekend.

Сюжет игры

Понедельник

За пару дней до событий Чувак вместе с женой и псом Чампом приехали жить в город Парадайс, для того чтобы Чувак занимался разработкой компьютерных игр в компании Running with Scissors, Inc. В понедельник с самого утра на Чувака обрушивается град проблем — кондиционер не работает, жена требует выполнить некоторые поручения, нужно идти на работу, Чамп случайно справил нужду прямо на ботинки хозяина (за что получил пинка) и вдобавок машина сломалась. Также жена напоминает о гравийной дорожке.

Вторник

Проснувшись утром, Чувак получает новый список заданий от жены, а также сам решает устроиться на работу общественным деятелем, собирая подписи за то, чтобы заставить конгрессменов играть в жестокие игры.

Среда

Делать в городе особенно нечего, поэтому главный герой вспоминает про своего покойного отца, Чувака Старшего, с которым отношения не сложились, поэтому на его могилу Чувак придёт… помочиться. Кроме этого среда — день выборов, и Чувак как истинный гражданин своей страны обязан проголосовать. Вдогонку выясняется, что на носу Рождество и герою нужна рождественская ёлка.

Видео обзор Постал 2

Системные требования Постал 2 на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium III 750 МГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ
  • Свободное место: 3 Гб
Дополнительная информация
Полное название Postal 2 (рус. Постал 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Rip от Audioslave
Версия игры 1415 Hotfix 1 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (DRM-Free)
Комментарии (2)
dmitry
dmitry Гости 4 марта 2021 16:45
0
Привет! Скачал игру, всё хорошо работает.
artem
artem Гости 20 марта 2022 15:11
0
Всё нормально работает
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив