Постер к игре Порт Рояль 2

Порт Рояль 2 скачать с русской озвучкой

Жанр: Экономические стратегии
Дата выхода: 2004
Разработчик: Ascaron Entertainment
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Port Royale 2 скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Port Royale 2 (с англ. — «Порт Рояль 2») — экономический симулятор 2004 года, действие которого происходит в XVII веке в колониальной Америке. Разработчик немецкая фирма Ascaron Entertainment. Основополагающий принцип игры схож с такими классиками жанра, как, например, Patrician 3: The Rise of the Hanse.

В отличие от Port Royale, во второй части нет мультиплеера. Кроме того, в Порт Рояль 2 больше не существует границ роста Вашего бизнеса. Правда, существует ограничение по званию — Хозяин морей.

Геймплей

Прежде чем приступить к игре, игрок должен выбрать свою страну: Испания, Англия, Голландия или Франция. Ловкой торговлей, пиратством или выполнением заданий — этими путями зарабатываются деньги. Кроме того, в городах игрок может строить предприятия, такие, как, например, ткацкие фабрики, мясные фермы, плантации конопли, хлопка, сахарной свеклы или табака, кирпичные заводы, лесопилки, плантации пшеницы и фруктов, винодельни, заводы по производству красителей и канатов.

Надо заметить, что в игре 5 типов товаров — товары первой необходимости, сырье, готовые товары, колониальные и импортные товары. Чем больше становится город, тем в большем количестве разных товаров он нуждается.

По ходу роста капитала игрока меняется его звание. От звания зависит, сколько можно нанять капитанов, лицензии на строительство в скольких городах можно получить, а также поручат ли игроку то или иное задание.

Кульминацией игры являются миссии от вице-королей по захвату вражеских городов, выполнив которые игрок получает земельный надел — собственный город. За захват двух городов вам даётся свой город с доступной территорией 25 %, то есть чтобы получить все земли вашего города необходимо захватить 8 городов. Когда вы захватываете резиденцию вице-короля, он «переезжает» в другой город. У каждой страны должно остаться хотя бы по одному городу для дальшейшего существования.

Видео обзор Порт Рояль 2

Системные требования Порт Рояль 2 на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium III 700 MГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Свободное место: 800 Мб
Дополнительная информация
Полное название Port Royale 2 (рус. Порт Рояль 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Присутствует
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив