Постер к игре Planets Under Attack

Planets Under Attack скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Стратегии в реальном времени
Дата выхода: 2012
Разработчик: Targem games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Planets Under Attack скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Planets under Attack — компьютерная игра компании Targem Games. Жанр игры — космическая стратегия в реальном времени. Игра выходит на нескольких платформах: PC, PS3, XBOX 360, Mac.

Сюжет игры

Игра развивается от лица главного героя — Мистера Гудмэна. Он — амбициозный человек, погрязший в долгах. Чтобы решить финансовые проблемы, он пытается стать самым успешным торговцем во вселенной.

Геймплей игры сосредоточен за захвате и удержании планет. Так же, по ходу игры необходимо выполнять различные задачи, от захвата определенного вида планет до удержания доминирующей позиции в течение некоторого срока.

В игре представлены различные типы планет, как у роботов, так и у людей:

Метрополия: Планеты с населением. Только на этом типе планет оно растет. Аналогично у роботов, данные типы планет производят роботов. Так же, представленный тип планет имеет решающее значение для увеличения количества кораблей у игрока.

Космическая крепость: Это планета, население которой не растет. Однако данный тип планет оснащен вооружением и ведет стрельбу по всем объектам, попадающим в обозначенный радиус. Космическая крепость — самый мощный вид планет. Имеется как у людей. так и у роботов.

Банковская планета: Эта планета, подобно предыдущей, не увеличивает количество кораблей, но она имеет решающее значение для пополнения бюджета игрока. Аналог у роботов — Электростанция. Данная планет вырабатывает главный ресурс — электричество.

В игре также имеются два дополнительных вида планет, которые не заселены ни людьми, ни роботами.

Планета налоговиков: Данная планета принадлежит подобию налоговой службы, которой игрок на регулярной основе отдает часть ресурсов. Планета налоговиков доступна только в режиме Расплата.

Планета пришельцев: На планете пришельцев отложены яйца инопланетян, которые со временем созревают и создают армию врагов. Доступна в режиме Дезинсектор, а также в некоторых других режимах время от времени.

В игре для того, чтобы атаковать планету противника необходимо иметь достаточное количество денег.

Видео обзор Planets Under Attack

Системные требования Planets Under Attack на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Свободное место: 300 Мб
Дополнительная информация
Полное название Planets Under Attack (рус. Планеты под Атакой)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Пиратка
Версия игры 1.0.496 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (THETA)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив