Постер к игре Пираты Карибского Моря на Краю Света

Пираты Карибского Моря на Краю Света скачать бесплатно

Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 2007
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать через торрент игру пираты карибского моря на краю света без регистрации.

Pirates of the Caribbean: At World’s End — компьютерная игра на основе сюжета двух частей франшизы «Пираты Карибского моря»: «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю Света». В игре появляются все главные и большинство второстепенных персонажей фильмов — Капитан Джек Воробей, Уилл Тёрнер, Элизабет Суонн, Дэви Джонс, Гектор Барбосса и другие.

Видеоигру выпустила студия «Buena Vista Games» для платформ: PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360, Windows PC, PSP, Nintendo DS и Wii..

Сюжет

Остров-тюрьма

На этом уровне Джека спасает капитан Тиг. Поскольку это первый уровень, то он является «обучающим». В конце уровня мы узнаём маленькие, но всё же важные части сюжета: Джек должен собрать всех членов Совета Братства (всего членов девять), найти «неуловимую гадалку» Тиа Далму и держатся подальше от открытого моря, дабы избежать ужасной кары Дейви Джонса.

Остров людоедов

На этом уровне мы впервые играем Уиллом Тёрнером. Уилл прибыл на остров, чтобы разыскать Джека и уговорить его помочь себе, отыскать и спасти Элизабет Суонн, но он, сам того не ведая, спас подвешенного над костром Джека (цитата Уилла из игры: «Я искал тебя, а теперь, оказывается, ещё и спас».). В конце уровня Уилл и Джек выбираются с острова на «Чёрную Жемчужину» (благодаря плоту). Теперь наши герои плывут в опасный для них и для всех пиратов Порт-Ройал.

Порт Ройял

Этот уровень по праву можно считать самым «спокойным» (если пройти Джекотню и не попадаться на глаза патрулирующим улицы солдатам). Именно здесь мы найдём Тиа Далму, которая даст нам задание спасти от виселицы нашего первого главаря пиратов, капитана-француза Шеваля. После спасения француза мы поспешно отступаем. На пути к отступлению нам встречается губернатор Суонн, отец Элизабет. Отец просит спасти дочь, поскольку лорд Катлер Бекетт обвинил её в пиратстве. После беседы с губернатором, Джека всё же догоняют солдаты, а нам за малое время придётся вернутся на «Жемчужину».

Битва с «Голландцем»

Сначала приходится защищать Уилла и в то же самое время отбиваться от кучи пиратов. Далее Уилл перебирается на «Летучий Голландец», потом пробиться сквозь орды врагов которые только и хотят убить тебя! Достаём ключ от сундука и смываемся. Далее путь следует на Тортугу! Под конец уровня Уилл встречает своего отца и обещает освободить его.

Видео обзор Пираты Карибского Моря на Краю Света

Системные требования Пираты Карибского Моря на Краю Света на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV или AMD Athlon, 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 1.4 ГБ
Дополнительная информация
Полное название Pirates of the Caribbean: At World’s End (рус. Пираты Карибского Моря: На Краю Света)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив