Постер к игре Pillars of Eternity

Pillars of Eternity скачать бесплатно на ПК

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2015
Разработчик: Obsidian Entertainment
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Pillars of eternity 1 скачать торрент без регистрации.

Pillars of Eternity (с англ. — «Столпы вечности») — компьютерная ролевая игра, разработанная Obsidian Entertainment и выпущенная издательством Paradox Interactive для Microsoft Windows, OS X и Linux в 2015 году. Игра является идейным наследником игр Baldur’s Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment, напоминая их по дизайну и геймплею. Средства на разработку игры были привлечены с помощью краудфандинга на сайте Kickstarter в 2012 году; проект, в то время носивший рабочее название Project Eternity собрал свыше 4 миллионов долларов США, что на тот момент было рекордным для компьютерных игр. Pillars of Eternity использует игровой движок Unity.

Действие Pillars of Eternity происходит в вымышленной вселенной Эора, преимущественно в стране Дирвуд, страдающей от сверхъестественной напасти: дети в Дирвуде появляются на свет «пусторожденными», не имеющими души. Главный герой, попав в начале игры в бурю, обнаруживает у себя талант «Хранителя», способного напрямую связываться с чужими душами и видеть чужие жизни. В течение игры он должен раскрыть свое предназначение и найти путь решения проблемы пусторожденных.

Игра получила очень высокие оценки критики — многие обозреватели особенно высоко оценили детально проработанный мир игры и мастерство сценаристов, а также стратегические сражения. Ряд критиков также утверждал, что Pillars of Eternity является достойным наследником классических игр, которыми вдохновлялась. Pillars of Eternity был присужден ряд наград и премий. В августе 2015 года и феврале 2016 года было двумя частями выпущено загружаемое дополнение — Pillars of Eternity: The White March.

Игровой процесс

По словам разработчиков, Project Eternity будет изометрической партийной ролевой игрой «старой школы». Главный герой путешествует по миру игры, выполняя задания для различных группировок, отношения с каждой из которых определяет система репутации. Репутация рассчитывается отдельно для каждой группировки и зависит от действий игрока. Схватки с противниками происходят в реальном времени с возможностью паузы. Героя могут сопровождать до пяти персонажей-спутников, они не только оказывают помощь в бою, но и раскрывают некоторые важные детали сюжета.

В игре будет техника рендеринга, похожая на используемую в The Temple of Elemental Evil, где фоном служат пререндеренные 2D-изображения, а персонажи — 3D-объекты.

В игре будет 6 рас (включая как стандартных для фэнтези эльфов и гномов, так и расы, придуманные разработчиками специально для игры), 11 классов (Авантюрист, Боец, Варвар, Волшебник, Друид, Монах, Паладин, Певчий, Рейнджер, Сайфер, Священник), 8 персонажей, готовых присоединиться к партии (однако партия может частично или даже полностью состоять из созданных игроком персонажей), принадлежащие игроку дом и крепость, два больших города.

Видео обзор Pillars of Eternity

Системные требования Pillars of Eternity на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100T 2.50 ГГц или AMD Phenom II X3 B73
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 или NVIDIA GeForce 9600 GT
  • Свободное место: 14 Гб
Дополнительная информация
Полное название Pillars of Eternity (рус. Столпы вечности)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Присутствует (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив