Постер к игре Pharaoh

Pharaoh скачать русскую версию

Жанр: Градостроительные симуляторы
Дата выхода: 2003
Разработчик: Impressions Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Фараон скачать игру бесплатно торрент без регистрации.

Pharaoh — двумерная компьютерная игра, градостроительный симулятор, разработанный компанией Impressions Games. Действие игры происходит в Древнем Египте.

Описание игры

Историческая, экономическая, градостроительная стратегия в реальном времени. Исторически игра соответствует этапам развития Египта как государства в период с 3200 г. до н. э. по 38 г. н. э.

Игра начинается с создания маленькой деревни на берегу Нила. Задача первой миссии — напоить и накормить людей. Следующим этапом будет создание сельскохозяйственной структуры, затем — производство предметов первой необходимости — таких, как посуда и ткань. После необходимо организовать сбор налогов и торговлю с другими поселениями. В каждой миссии круг задач правителя увеличивается, требования людей растут, задания усложняются. Постепенно дело доходит до организации обороны города, возведения колоссальных построек, и выполнения специальных поручений Фараона.

Игра делится на несколько кампаний, состоящих в общей сложности из 38 миссий. В официальном дополнении Cleopatra — дополнительные 15 миссий. Можно управлять государством от имени реальных людей, таких как Тутанхамон, Рамзес II и Клеопатра.

Видео обзор Pharaoh

Системные требования Pharaoh на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: 166 МГц
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видеокарта: 1 Мб
  • Свободное место: 750 Мб
Дополнительная информация
Полное название Pharaoh (рус. Фараон)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack
Версия игры 2.1 (Последняя версия)
Лекарство Не нужна
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив