Постер к игре ПараВорлд

ПараВорлд скачать с русской озвучкой

Жанр: Стратегии в реальном времени
Дата выхода: 2006
Разработчик: SEK
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете игра paraworld скачать торрент без регистрации.

ParaWorld — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, созданная немецкой компанией SEK и выпущенная в продажу компаниями Aspyr (США) и Sunflowers (Германия) 25 сентября 2006 года.

Действие игры происходит в параллельном мире, где воинственные племена людей живут бок о бок с динозаврами и другими считающимися вымершими животными. С этим миром переплетаются технологии XIX века.

Игровой процесс

Концепция игры основана на принципах Age of Empires. Игрок собирает различные ресурсы: еду, лес, камни — и использует их для строительства зданий и подготовки войск. Еду получают сбором ягод, охотой на животных, ловлей рыбы или выращиванием на полях. Камень добывают из месторождений, имеющих ограничение по объёму. На лес рубятся деревья, растущие на карте.

Доступность зданий и боевых единиц определяют пять последовательно достигаемых эпох и технологии, которые игрок развивает по мере прохождения миссий.

Сражения в игре происходят на суше и на море.

Многопользовательский режим

Помимо однопользовательской кампании и одиночных битв игрокам доступны сражения друг с другом. В игре предусмотрено несколько режимов:

  • Deathmatch (до 8 человек);
  • Team-Deathmatch (до 8 человек);
  • Domination (до 8 человек);
  • Defender (до 5 человек).

Сюжет

Группа учёных XIX века под предводительством выдающегося Джарвиса Бэббита (англ. Jarvis Babbit) находят способ перемещения в другое измерение — Парамир (англ. ParaWorld, от «параллельный мир»), где бок о бок живут примитивные люди, динозавры и животные ледникового периода. Учёные решают захватить власть в обоих мирах.

В наше время трое молодых учёных: американский геолог Энтони Коул (англ. Anthony Cole), шведский биолог Стина Хольмлунд (англ. Stina Holmlund) и венгерский физик Бела Андрас Бенедек (англ. Béla András Benedek) — также обнаруживают Парамир. Узнав, что его тайна раскрыта, Бэббит отправляет молодёжь в экспедицию в параллельный мир, чтобы, навсегда оставив из там, не допустить дальнейшего разглашения информации.

Видео обзор ПараВорлд

Системные требования ПараВорлд на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Свободное место: 4 Гб
Дополнительная информация
Полное название ParaWorld (рус. Параворлд)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.01 (Последняя версия)
Лекарство nodvd
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив