Постер к игре Detention

Detention скачать полную версию

Жанр: Квесты
Дата выхода: 2017
Разработчик: Red Candle Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Detention скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Detention (кит. упр. 返校, пиньинь: fǎn xiào, палл.: фань сяо; буквально: «Возвращение в школу») — приключенческая компьютерная игра с элементами survival horror, разработанная и выпущенная тайваньской студией Red Candle Games в 2017 году. Действие игры происходит в 1960-х годах на острове Тайвань, в период Белого террора; сюжет также включает в себя фантастические элементы, основанные на тайваньской культуре и мифологии. Концепция игры принадлежит Яо Шунтину, одному из основателей студии. В феврале 2017 года, вскоре после выхода игры, также была опубликован основанный на игре роман, написанный писателем Лин Цзином.

Геймплей

Detention представляет собой двухмерный квест с видом сбоку и интерфейсом «укажи и щелкни»; игрок поочередно управляет двумя персонажами — незнакомыми друг с другом подростками. Герои оказались в заброшенной школе и пытаются ее покинуть. По школе бродят чудовища и привидения, но игровой персонаж не может сражаться с ними и должен избегать встреч, а если такая встреча неизбежна — задержать дыхание, чтобы разминуться с чудовищем незамеченным. В процессе игры игрок собирает различные предметы и записки, позволяющие пролить свет на предшествующие события и открыть новые, ранее недоступные области школы.

Сюжет

Действие игры происходит на острове Тайвань в шестидесятые годы XX века, во времена гонений на инакомыслящих. Главные герои Вэй Чжунтин (кит. 魏仲廷) и Фан Жуйсинь (кит. 方芮欣, «Рэй» в английской версии игры) учатся в школе Цуйхуа (кит. 翠華中學), находящейся в удаленной гористой части острова. В начале игры Вэй засыпает в классе на уроке; в это время в класс заходит инспектор Бай (кит. 白教官), который расспрашивает учительницу Инь Цуйхань о некоем списке книг. Проснувшись, Вэй обнаруживает, что школа пуста — учеников эвакуировали из-за надвигающегося тайфуна. Во время своих поисков он приходит в актовый зал. Где находит спящую на стуле посредине сцены девушку — Рэй, которая является старостой класса мисс Инь, и следовательно старостой Вэя. Добравшись до моста, который является единственным выходом с территории школы, они обнаруживают, что мост разрушен из-за размыва реки. Сама же река стала неестественно красного цвета, цвета крови. Из-за разрушения моста, они не могут покинуть школу, и решают переждать шторм в классе. После разговора в классе, Вэй уходит искать телефон и оставляет Рэй одну.

После серии видений, Рэй просыпается в более кошмарной и темной версии школы, посередине актового зала. К её ужасу она обнаруживает рядом с собой подвешенное к потолку бездыханное тело Вэя. Далее игроку предстоит пройти серию головоломок, в ходе которых он будет находить различные записки и улики, из которых и будет понятна истинная история Рэй.

Видео обзор Detention

Системные требования Detention на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.4, AMD Athlon X2 2.8 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770
  • Необходимое место на жёстком диске: 3 Гб
Дополнительная информация
Полное название Detention (рус. Задержание)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от qoob
Лекарство Вшито (3DM)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив