Постер к игре Papo & Yo

Papo & Yo скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Приключения
Дата выхода: 2013
Разработчик: Minority Media Inc
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Papo and Yo скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Papo & Yo (рус. «Папа и Я») – фантастическая приключенческая компьютерная игра, релиз которой состоялся 14 августа 2012 года на платформе PlayStation 3(PS3) через PlayStation Network (PSN), а 18 апреля 2013 года на Microsoft Windows через Steam.Она также вышла 7 января 2014 года на OS X и Linux посредством Humble Indie Bundle X. Игра включает в себя мальчика по имени Квико, который, скрываясь от своего жестокого отца-алкоголика, оказывается в сказочных трущобах и встречает послушного Монстра. Игрок может взаимодействовать с Монстром и управлять зданиями трущоб уникальными способами, такими как складывать отдельные лачуги друг на друге, чтобы закончить загадки и прогресс игры и т.д.. Papo & Yo была разработана Вандером Кабаллеро. История игры основана на его собственном прошлом, где он имел дело с жестоким отцом-алкоголиком.

Игровой процесс

Действие в игре происходит в неизвестных бразильских трущобах. Игрок берет на себя роль Квико (Quico), маленького мальчика, который убежал из своего дома от жестокого отца-алкоголика. У Квико есть способность превращать окружающую среду в волшебный и сказочный мир. Например, если потянуть за пылающую нить, то можно вытащить лестницу из стороны здания; у лачуг могут вырасти ноги и они убегут в другое место, чтобы превратиться в удобный мост. Согласно сайту arstechnica.com, "есть смысл искреннего воображения в действии, которым игра добавляет слой волшебства в захудалый мир, и это, вероятно, заставит Вас после игры посмотреть на свой собственный мир немного по-другому".

Одним из основных элементов игры является Монстр, гигант, которого Квико обнаруживает проходя через трущобы. Монстр поначалу кажется очень любезным и полезным. Его можно заставить удерживать пластины давления, а его живот можно использовать в качестве супербатута, чтобы добраться до крыш. У монстра есть склонность к употребления в пищу лягушек и если он съест их, то он станет пламенным, неистовым животным, которое уничтожит все вокруг него, даже Квико, если он не сможет уйти достаточно быстро. Игрок может использовать фрукт, чтобы успокоить его.

Сюжет

Квико - молодой бразильский мальчик, который был унижен своим жестоким отцом-алкоголиком. Скрываясь в туалете во время одного из приступов пьяного гнева своего отца, сжимая в руках свою любимую игрушку - куклу-робота по имени Лула, Квико обнаруживает странную отметку на стене, нарисованную мелом, и, касаясь её, он оказывается в сказочном мире. Там молодая девушка по имени Алехандра первоначально рассматривает Квико как угрозу, но впоследствии становится гидом. Лула оживает и помогает Квико, становясь гидом в этом мире.

Видео обзор Papo & Yo

Системные требования Papo & Yo на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 4800+ или Intel Celeron 1333MHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon X1800 GTO или nVidia GeForce 6800 GT
  • Свободное место: 4 Гб
Дополнительная информация
Полное название Papo & Yo (рус. Папа и Я)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Пиратка
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив