Постер к игре Panzer Elite

Panzer Elite скачать игру на ПК

Жанр: Симуляторы
Дата выхода: 2002
Разработчик: Wings Simulations
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Панзер элит скачать торрент без регистрации.

Panzer Elite — игра в жанре танкового симулятора, выпущенная Psygnosis в 1999 году для ПК. Игрок управляет танком Второй Мировой войны и принимает участие в сражениях за немецкую сторону, либо за союзников. Также присутствуют напарники-боты, которым можно отдавать приказы для успешного выполнения заданий. Помимо одиночной игры, поддерживается многопользовательский режим. Через некоторое время были выпущены патчи, исправляющие баги и улучшающие геймплей. 29 декабря 2001 года вышло издание Special Edition от JoWooD Productions. В России локализовано компанией «Revolt Games» под названием «Танковая гвардия» и издано «Руссобит-М» в 2002 году.

Игровой процесс

По выбору можно играть в одиночные миссии (в произвольном порядке), либо в кампанию. Перед началом можно ознакомится с брифингом миссии, где на карте будут указаны цели, противники и союзники. Танк игрока имеет экипаж с различным уровнем опыта, который повышается со временем. Игрок может заменять экипаж, например, в случае ранения или гибели танкистов. Танки нужно заправлять топливом, можно выбирать количество и тип боекомплекта (бронебойные снаряды, осколочно-фугасные, кумулятивные, дымовые). В случае если танк будет подбит или уничтожен, можно попробовать снова пройти миссию, полностью заменив машину и экипаж, если таковые доступны. В игре присутствуют немецкие PzKpfw III H, J, N, PzKpfw IV F2, H, J, PzKpfw V «Пантера» D, A, G, Pz.Kpfw.VI «Тигр» E и американские танки «Шерман» модификаций M4, M4A1, M4A1(76)W, M4A3E2 Jumbo, M4A3(75)W, САУ M 10. При необходимости, в наличии есть ограниченное число артиллерийских обстрелов из миномётов или гаубиц по позициям врага. Представлены три кампании: Североафриканская, Итальянская и Французская.

Управление танком

Танк управляется с помощью клавиатуры, мыши и джойстика, программа позволяет управлять всеми устройствами одновременно. Можно запускать/глушить двигатель, переключать передачи вручную, стрелять из орудия и курсового/башенного пулемёта. Напарники также могут выполнять приказы, для этого требуется выделить мышью, либо, с помощью комбинации клавиш, любой танк взвода и указать место назначения на игровом экране, либо противника, которого нужно атаковать.

Уровень сложности

В соответствующем меню можно задать уровень мастерства противников и напарников, указать реалистичность (баллистика, неуязвимость танка игрока, доступность внешних видов) и т. д.

Видео обзор Panzer Elite

Системные требования Panzer Elite на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium II
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видеокарта: 4 Мб
  • Свободное место: 374 Мб
Дополнительная информация
Полное название Panzer Elite (рус. Панзер Элит)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repacka: DohlerD
Версия игры 1.2 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив