Постер к игре DeFRaG

DeFRaG скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2000
Разработчик: DeFRaG team
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете DeFRaG скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

DeFRaG — модификация для Quake III Arena, которая представляет собой одиночную игру для тренировки трюков, движений, скорости и ловкости игрока путём прохождения специальных карт на время. Это требует определённых навыков от игрока, так как даже добраться до конца карты поначалу непросто.

Модификация поддерживает физику обоих стандартов — VQ3 и CPM, а также CTF fast capture и Tricks mode, позволяющий игроку использовать любую карту Quake 3 для свободного трикинга.

Обзор

DeFRaG первоначально был предназначен для создания нового вида соревнований, основанного на времени прохождения карт. Эти соревнования под названием «DeFRaG runs» отличаются от обычных speedruns по нескольким направлениям. В отличие от speedruns, DeFRaG не ограничивается картами используемыми в оригинальной игре, также в нём используются карты, специально предназначенные и созданные для данной модификации.

Игроки не соревнуются друг с другом непосредственно, победивший выявляется по результатам прохождения карты. Из-за своей планировки многие из этих карт не могут быть завершены с обычными навыками игроков, умение использовать трюки является необходимым. Кроме того, start-, checkpoints-, и stop-, триггеры встроены в карты. Для доказательства достижений, модификация автоматически записывает демо-прохождение каждой успешно завершённой карты. Наряду с демо-прохождением, также сохраняется точное время, за которое карта была пройдена.

Типы карт

Все карты под дефраг делятся на два вида. К первому относятся карты, созданные командой создателей модификации. Эти карты признаны официальными и используются для расчёта официального рейтинга. В настоящее время их насчитывается порядка трёх десятков, скачать их можно с официального сайта. Помимо официальных, существует множество любительских карт (т. н. 3rd parties maps). Сюда относятся карты, созданные самими дефраггерами, не входящими в дефраг тим.

Существует 4 основных типа карт для дефрага:

  • training-карты: небольшие, служат для отработки одного конкретного трюка или вида оружия.
  • run-карты: наиболее распространённый тип. Это целая последовательность различных трюков.
  • accuracy-карты: идея заключается в том, чтобы в максимально короткие сроки сбить необходимое количество мишеней.
  • level-карты: на этих картах игроку требуется добежать до определённых точек на карте или собрать нужное количество предметов и проследовать к финишу.

Также существует режим «фристайла», где нет конкретной цели, он нужен только для отработки различных трюков.

Видео обзор DeFRaG

Системные требования DeFRaG на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 266
  • Оперативная память (RAM): 64 Мб
  • Видеоадаптер: OpenGL
Дополнительная информация
Полное название DeFRaG (рус. Дефраг)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.91.23 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив