Постер к игре Death Track: Возрождение

Death Track: Возрождение скачать на ПК

Жанр: Аркадные гонки / Гонки на выживание
Дата выхода: 2009
Разработчик: Skyfallen Entertainment
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Игра death track возрождение скачать торрент без регистрации.

Death Track: Возрождение — видеоигра в жанре аркадные боевые гонки. Игра представляет собой ремейк легендарной Deathtrack, созданной в 1989 году компанией Dynamix. Во всём мире известна как Death Track: Resurrection. Английская версия обновлена до версии 1.2 и не имеет рекламы МегаФона.

Сюжет

Действие игры происходит в недалёком будущем, после ядерной катастрофы. В мире царит разруха, торжествуют жестокость и бесчеловечность. Самым популярным шоу на планете становятся гонки на выживание — Death Track. Болиды гонщиков комплектуются не только мощным двигателем, но и самым современным оружием. Долгое время внимание всей планеты приковано к жестокому зрелищу, однако в какой-то момент рейтинги начинают стремительно падать. Многие знаменитые пилоты отказываются участвовать в очередном сезоне, и организаторы вынуждены иметь дело даже с малоизвестными пилотами, одним из которых становится главный герой игры.

Трассы

Гонки проходят в некогда крупнейших городах мира, пришедших в запустение из-за мировых катаклизмов. В игре можно увидеть Париж, Бангкок, Лондон, Ватикан, Прагу, Нью-Йорк, Москву, Стамбул, Сан-Диего и Токио. Города полуразрушены, безлюдны, но при этом вполне узнаваемы, в том числе благодаря чудом уцелевшим достопримечательностям. Например, в Париже можно увидеть Эйфелеву башню и Триумфальную арку, в Нью-Йорке — Статую Свободы. Некоторые из зданий и сооружений можно разрушать — это повышает рейтинги шоу и приносит игроку дополнительные очки, которые по окончании гонки конвертируются в деньги.

Автомобили

В игре 10 футуристических болидов, которые различаются по своим ходовым характеристикам. Автомобили можно тюнинговать, улучшая двигатель, коробку передач или броню.

Оружие

Игроку доступно 7 видов оружия, при этом одновременно на автомобиль можно установить только 3. Оружие также можно улучшать на деньги, полученные за гонку.

Игровой движок

Основная статья: TheEngine

В игре, как и во всех остальных проектах компании Skyfallen Entertainment, используется их собственная разработка, движок TheEngine. Этот движок также использовался в играх Магия крови, Санитары подземелий, Не время для драконов, King’s Bounty: Легенда о рыцаре, Кодекс войны и Князь 3: Новая династия.

Видео обзор Death Track: Возрождение

Системные требования Death Track: Возрождение на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Intel® Pentium® 4 Processor 2.0 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 512 Мб
  • Видеоадаптер: NVIDIA® GeForce® 6600+ или ATI® Radeon™ 9700+
  • Необходимое место на жёстком диске: 2.5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Death Track: Resurrection (рус. Трек смерти: Возрождение)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Soprano
Версия игры 1.2 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (TRiViUM)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив