Постер к игре Death Rally

Death Rally скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Гонки на выживание
Дата выхода: 2009
Разработчик: Remedy Entertainment
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Death Rally скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Death Rally (с англ. — «Смертельное ралли») — компьютерная игра в жанре гонок на выживание, разработанная Remedy Entertainment и изданная Apogee Software. Распространялась GT Interactive Software. Релиз оригинальной версии состоялся в 1996 году на платформе MS-DOS.

Игра была обновлена для работы в среде Microsoft Windows и переиздана как freeware 20 октября, 2009.

30 марта 2011 года, Remedy, совместно с Mountain Sheep выпустили ремейк под iOS и Android. Позднее, 3 августа 2012[ вышла версия для Windows, а 4 сентября 2012 для Kindle Fire.

Геймплей

Игрок начинает, имея при себе $495 и самую плохую машину — Vagabond. Он должен участвовать в смертельных гонках, где все авто оснащены оружием (если только не выбрать режим совсем без него).

Деньги приходится зарабатывать занимая призовые места, собирая бонусы на трассе, выполняя задания и уничтожая противников. Основная цель игры — победа над, так называемом, «Adversary», бесспорным чемпионом Death Rally, в гонке один на один.

Каждая машина может быть оснащена рядом апгрейдов, которые улучшают защитные свойства (броня), управляемость (шины) и скорость (двигатель). В то время, как стандартное оружие не может быть улучшено, возможно, однако же, получить временные боевые апгрейды за дополнительную плату. Шипы на бампер, мины и ракетное топливо.

Перед каждой гонкой игрок может взять в долг у продавца на Чёрном Рынке или наоборот дать ему взятку с целью саботажа машины самого сильного оппонента, что приведёт к случайному количеству повреждений в интервале 25-49 %.

Машины

Автопарк включает в себя шесть разных автомобилей, доступных для покупки и улучшения. Все они, кроме пикапа, имеют свои прототипы. Vagabond, Sentinel, Shrieker, Wraith, это — Фольксваген Жук, Peugeot 405, Pontiac Firebird и Porsche 911, соответственно. Deliverator сделан на основе Mach 5 из мультфильма Спиди-Гонщик.

От цены машины зависит не только количество апгрейдов, которые можно на неё поставить, но и размер всех денежных бонусов, которые получает игрок за достижения, задания и просто разбросанных на трассе. Чем дороже машина — тем больше. С другой стороны, цена ремонта, апгрейдов, дополнительный опций и штрафов тоже возрастает пропорционально.

Видео обзор Death Rally

Системные требования Death Rally на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Death Rally (рус. Смертельное ралли)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Fenixx
Версия игры 1.00.20.141 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (THETA.v 1.00.20.141)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив