Постер к игре Дэдпул

Дэдпул скачать торрент на ПК

Жанр: Экшен / Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2013
Разработчик: High Moon Studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Deadpool игра скачать торрент русская озвучка механики без регистрации.

Deadpool (с англ. — «Дэдпул») — компьютерная игра в категории экшн об одноимённом персонаже комиксов, издаваемых компанией Marvel Comics. Игра разработана компанией High Moon Studios и издана компанией Activision. Сценаристом назначен Дэниел Уэй (англ.)русск., который занимается комиксами о персонаже с 2008 года. Нолан Норт, также ранее работавший с Дэдпулом, занялся его озвучиванием.

Игра вышла 25 июня 2013 года[ на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и Microsoft Windows.

17 ноября 2015 года игра вышла на PlayStation 4 и Xbox One.

Игровой процесс

Игра является смешением жанров экшн, hack and slash и шутера от третьего лица, где новые комбинации ударов открываются по мере развития навыков персонажа, в данном случае для открытия новых приёмов и навыков требуется убить определённое количество противников. Как и в комиксах — Дэдпул часто разбивает четвёртую стену и общается с игроком напрямую во время игрового прогресса: он часто обсуждает, как хорошо игрок управляет персонажем, а также рассказывает игроку сюжетные данные.

Игровой процесс самого сражения совмещает в себе сочетание парного оружия ближнего и дальнего боя так, как Дэдпул делает это в комиксах. Игроку предоставлена возможность менять оружие и снаряжение персонажа во время игрового процесса. Дэдпул может использовать телепортацию для преодоления коротких дистанций. Персонаж обладает таким же регенерирующим фактором, как и Росомаха, и иногда, по сюжету, он будет распадаться на кусочки при получении серьёзных повреждений.

Сюжет

Когда Дэдпул отвергается High Moon Studios в качестве главного героя игры, он минирует студию, что заставляет их сотрудничать. Он даже нанимает Нолана Норта в качестве актера озвучки. Сценарий игры доставляется ему; находя его скучным, Дэдпул разрисовывает его карандашом.

Следуя первым строкам сценария, Дэдпул намеревается убить коррумпированного медиа-магната Ченса Уайта. Дэдпул проникает в штаб Уайта, убивает его охрану и выбрасывает его самого из окна. Уайта спасают Мародеры, заставляя Дэдпула преследовать их, прежде чем тот находит первый из многих глюков на протяжении всей игры, результат раздувания бюджета. Дэдпул вынужден вызывать High Moon несколько раз, чтобы принудить их к завершению игры. После убийства Арклайта, Дэдпул натыкается на Уайта и Злыдня, который приказывает Блокбастеру убить его, как только сообщил, что спутники магната находятся под его контролем. Это злит Дэдпула, он убивает Вертиго и нокаутирует Блокбастера. Но Злыдень использует свои силы, чтобы взорвать голову Дэдпула, оставив его регенерировать без сознания.

Видео обзор Дэдпул

Системные требования Дэдпул на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): intel Dual Core 2.2 GHz or AMD Athlon II X2
  • Оперативная память (RAM): 2048 MB
  • Видеоадаптер: GeForce 8800 GT 512 MB RAM or ATI Radeon HD4850
  • Необходимое место на жёстком диске: 7 Гб
Дополнительная информация
Полное название Deadpool (рус. Дэдпул)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры + DLC (Последняя версия)
Лекарство есть (Demde)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив