Постер к игре Дед Спейс 3

Дед Спейс 3 скачать полную версию

Жанр: Survival horror / Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2013
Разработчик: Visceral Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Dead space 3 скачать торрент русская озвучка без регистрации.

Dead Space 3 (с англ. — «Мертвый космос 3») — научно-фантастическая компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица c элементами survival horror, разработанная американской студией Visceral Games. Третья, и на данный момент последняя игра серии Dead Space из запланированной трилогии. 15 января 2013 года появилась закрытая демо-версия доступная только для пользователей Xbox 360. 22 января демо-версия стала доступна всем обладателям Xbox 360 и PS3. Полная версия игры вышла 5 февраля 2013 года в Америке, 7 февраля 2013 года в России и 8 февраля 2013 года в Европе на Xbox 360, PS3 и PC. Dead Space 3 была разработана на движке Visceral Engine. В России игра была локализована только на уровне субтитров.

Геймплей

Игровой процесс претерпел весьма существенные изменения по сравнению с Dead Space 2. Игроку стали доступны приседания, появилась возможность прятаться за укрытиями. Теперь игрокам противостоят не только орды некроморфов, но и фанатичные солдаты церкви Юнитологии. В связи с этим возможны бои на три стороны. Состав врагов обновился, однако количество разновидностей увеличилось незначительно, в сравнении со второй частью, и почти у всех некроморфов был переработан внешний вид.

Функциональные особенности верстака были серьёзно изменены - добавлена система создания оружия, боеприпасов и амуниции. Теперь в останках поверженных неприятелей вместо денег попадаются ресурсы, из которых на верстаке можно создавать оружие, аптечки, патроны и прочее. Само оружие можно создавать не только по чертежам, но и самостоятельно экспериментировать с различными вариациями. Получать ресурсы также поможет специальный поисковой бот. Совершенствование оружия происходит с помощью т.н. модификаторов (не с помощью силовых узлов, как в прошлых играх серии), найденных в процессе игры или созданных на верстаке. Модификация ИКСа (индивидуального комплекта самообеспечения), кинезис-модуля и стазис-модуля теперь происходит в гардеробе - значительно изменённом аналоге магазина из предыдущих частей. Помимо этого в гардеробе можно выбрать костюм для своего героя.

Из прочих изменений: добавлены быстрые перемещения между локациями, введены побочные задания. В ходе выполнения побочных заданий игрок может найти множество полезных вещей. Упразднены самостоятельные точки сохранения, теперь вся игра сохраняется в один слот автоматически.

Совместное прохождение

В то время как многопользовательский режим в Dead Space 3 отсутствует, одним из серьёзных нововведений стал кооперативный — для двух человек. Второй игрок может взять под свой контроль Джона Карвера и подключиться к Айзеку в любой точке сохранения. Кооперативная версия игры серьёзно отличается от одиночной, чтобы проходить её было интересно именно вдвоём, взаимодействуя друг с другом — поднимать выведенного из строя товарища, обмениваться предметами из инвентаря и т. д. Периодически у одного из персонажей будут случаться галлюцинации, которых второй игрок видеть не будет. Игрок, испытывающий галлюцинации, может начать стрелять в разные стороны и случайно попасть в своего напарника. В зависимости от того, как ведётся игра — в одиночку или вдвоём, её сюжет несколько меняется. В одиночной игре второго игрока не заменяет бот, в этом случае Джон Карвер будет появляться периодически, в качестве сюжетного персонажа. Некоторые побочные задания доступны только в кооперативной игре. Все они почти полностью посвящены воздействию обелисков на Джона Карвера.

Видео обзор Дед Спейс 3

Системные требования Дед Спейс 3 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce 6800 или Radeon X1600 Pro
  • Необходимое место на жёстком диске: 10 Гб
Дополнительная информация
Полное название Dead Space 3 (рус. Мертвый космос 3)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от xatab
Версия игры Limited Edition 1.0.0.1 (Последняя версия)
Лекарство Вшито (PLAZA/CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив