Постер к игре Дед Спейс

Дед Спейс скачать на ПК

Жанр: Экшен / Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2008
Разработчик: EA Redwood Shores
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать торрент дед спейс 1 без регистрации.

Dead Space (произносится [dɛd speɪs], букв. англ. «Мёртвый космос») — научно-фантастическая компьютерная игра в жанрах survival horror и шутера от третьего лица, разработанная студией EA Redwood Shores и выпущенная Electronic Arts для PC под управлением ОС Windows, а также консолей PlayStation 3 и Xbox 360 в 2008 году. Первая игра серии Dead Space.

В Dead Space под управлением игрока находится инженер Айзек Кларк, пытающийся выбраться с гигантского космического корабля «Ишимура». Ему противостоят некроморфы — погибшие члены экипажа «Ишимуры», воскресшие и превратившиеся в чудовищ под действием инопланетного сигнала. Игра выполнена в эстетике кинофильмов «Чужой», «Нечто» и «Сквозь горизонт», используя как внезапные нападения врагов, так и пугающие картины насилия и телесных трансформаций, чтобы внушить игроку чувство страха и тревоги.

Игра была высоко оценена критиками индустрии, а на всех платформах в сумме было продано более 4 миллионов копий игры. В дальнейшем выпускались игры-продолжения, рассказывающие дальнейшую историю Айзека Кларка — Dead Space 2 (2011) и Dead Space 3 (2013), а также игры-ответвления, комиксы и анимационные фильмы.

Сюжет

В будущем на Земле истощились запасы полезных ископаемых, и человечество перенесло их добычу на другие планеты. Этим занимается корпорация Concordance Extraction Corporation (C.E.C.), которой для этой цели были созданы специальные космические корабли, «планетарные потрошители», способные перерабатывать планеты в ресурсы. Помимо этого, большой размах получила новая религия, юнитология, члены которой верят в перерождение после смерти.

Действие игры происходит в 2508 году, когда от одного из таких кораблей, USG «Ишимура» («Исимура»), добывающего полезные ископаемые на планете Эгида-7, поступает сигнал бедствия. C.E.C. высылает туда шаттл USG «Келлион» для выяснения обстоятельств. При попытке стыковки шаттл терпит крушение, и вся его команда оказывается на «Ишимуре», которая, как оказалось, имеет серьёзные повреждения. Неожиданно на них нападают агрессивные создания, напоминающие ожившие человеческие трупы, которые убивают двух членов команды; спастись сумели только три человека: старший офицер Зак Хэммонд, техник Айзек Кларк и специалист по компьютерным системам Кендра Дэниэлс. Они пытаются починить шаттл, но он взрывается, и принимается решение восстановить работоспособность «Ишимуры».

Видео обзор Дед Спейс

Системные требования Дед Спейс на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Intel Pentium 4 2,8 ГГц или AMD Athlon XP 2,0 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1.5 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce 6800 или Radeon X1600 Pro
  • Необходимое место на жёстком диске: 8 Гб
Дополнительная информация
Полное название Dead Space (рус. Мёртвый космос)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от xatab
Версия игры 1.0.0.222 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (DRM-Free)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив