Постер к игре Dead Rising 2: Off the Record

Dead Rising 2: Off the Record скачать последнюю версию

Жанр: Survival horror / Экшен
Дата выхода: 2011
Разработчик: Capcom Vancouver
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Dead rising 2 off the record скачать торрент на пк без регистрации.

Dead Rising 2: Off the Record (рус. Восстание мертвецов 2: За кадром) — компьютерная игра в жанре хоррор-шутера от третьего лица, издателем является компания Capcom, а разработчиком студия Capcom Games Vancouver (бывшая Blue Castle Games). Игра разработана для PS3, Xbox 360 и PC и является переосмыслением Dead Rising 2. Главным героем на сей раз стал Френк Уэст - фотограф из первой части. Выход в Европе состоялся 14 октября 2011 года.

Сюжет

События сюжета разворачиваются всё в том же «Fortune City», параллельно сюжету Dead Rising 2, с одной оговоркой: главным героем в Dead Rising 2: Off the Record является фотожурналист Фрэнк Вест, известный по игре Dead Rising. Сама игра является неканонной, так как Фрэнк поясняет ситуацию так: что бы он сделал на месте Чака Грина, героя Dead Rising 2. События происходят через пять лет после известного нашествия зомби в первой части игры. Фрэнк Вест становится легендой и даже получает час эфирного времени на одном из телеканалов для собственного шоу, а также награду из рук Президента США. Но его популярность начала стремительно угасать: шоу посчитали слишком жестоким и закрыли, а о самом герое забыли. Отчаявшись, Фрэнк решает принять участие в соревновании «Этот жестокий мир», где он должен убивать зомби за деньги. Последнее воплощение шоу, «TIR XVII: Payback», в настоящее время содержится в Fortune City, курорта в штате Невада. Тайрон Кинг, более известный как ТК, ведущий шоу. Фрэнк участвует в шоу, чтобы собрать средства на покупку лекарственного препарата «Zombrex» для себя (во время инцидента в первой игре зомби напал на Фрэнка и укусил его, поэтому, чтобы не превратиться, каждые 24 часа ему нужно вводить «Zombrex») и чтобы вернуть утраченную славу.

Игровой процесс

В Dead Rising 2: Off the Record разработчики обещают новые городские локации, которые придётся исследовать через разнообразные миссии и квесты. Также игрокам предстоит встретиться с новыми и более необычными врагами, познакомиться с ещё большим разнообразием оружия и транспортных средств. Кроме этого в игру Dead Rising 2: Off the Record будут возвращены очки престижа и фотокамера Фрэнка Веста при помощи которой эти очки можно будет зарабатывать, создавая фото, оцениваемые игрой по критериям: «ужас»(Фотографии зомби и психопатов), «драма»(фотографии выживших), «эротика»(фотографии сексуальных женщин), «юмор»(фотографии смешных ситуаций, например, зомби на коляске, с маской на голове и т.д.), «жестокость»(фотографии трупов и смертей) и специальные(фотографии особых мест, моментов и т.д.). Из других новинок в Dead Rising 2: Off the Record игроков ждёт кооперативный режим на двоих (Фрэнка Веста и Чака Грина).

Видео обзор Dead Rising 2: Off the Record

Системные требования Dead Rising 2: Off the Record на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8800GTS или ATI Radeon HD 3850
  • Необходимое место на жёстком диске: 8.5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Dead Rising 2: Off the Record (рус. Восстание мертвецов 2: За кадром)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив