Постер к игре Painkiller: Recurring Evil

Painkiller: Recurring Evil скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2012
Разработчик: Med-Art
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Painkiller Recurring Evil скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Painkiller: Recurring Evil (на российских прилавках — «Painkiller: Абсолютное зло» или «Крещеный кровью: Абсолютное зло») — самостоятельное дополнение к компьютерной игре Painkiller, поступивший в продажу в сервисе цифровой дистрибьюции Steam 29 февраля 2012 года, разработанный Med-Art и изданный компанией Nordic Games. В России локализатором и издателем игры выступила компания Акелла, выпустившая игру на дисках 16 марта 2012 года.

Сюжет

Painkiller: Recurring Evil продолжает события дополнения Painkiller: Resurrection. Главный герой Билл Шерман становится хозяином Чистилища, наделённый силой Меча Серафима. Однако, падший ангел Самаэль (потерявший свои крылья после битвы с Белиалом в Painkiller: Overdose), который стал новым правителем Ада вместо Евы, крадет меч Билла и отправляет его в неизведанные места Чистилища, вновь разжигая кровопролитную борьбу. В конце своего путешествия Билл настигает Самаэля, однако игра заканчивается без финального боя, так как Билл терпит поражение от рук падшего ангела. Тем не менее, в зависимости от сложности игры, концовка может поменяться: либо Билла убивает Самаэль, либо его спасает Белиал.

Геймплей

Игровая механика осталась неизменна и традиционна для данной серии. Игрок сражается с многочисленными врагами и побеждает их, переходя от одной локации Чистилища к другой. Всё оружие имеет альтернативный режим огня. Арсенал игрока остался всё тем же — базука, дробовик, коломёт и ещё несколько других видов оружия. Новые монстры отсутствуют, все враги перешли из предыдущих игр серии. В игре присутствует всего лишь 5 уровней.

Видео обзор Painkiller: Recurring Evil

Системные требования Painkiller: Recurring Evil на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Pentium IV 3.2 Ghz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Свободное место: 3 Гб
Дополнительная информация
Полное название Painkiller: Recurring Evil (рус. Пейнкиллер: Абсолютное зло)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G Игроманы
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив