Постер к игре Oxenfree

Oxenfree скачать с русской озвучкой

Жанр: Приключения / Психологические ужасы
Дата выхода: 2016
Разработчик: Night School Studio
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Oxenfree скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Oxenfree — мистическая графическая приключенческая игра 2016 года, разработанная и опубликованная Night School Studio (англ.)русск..

Игра была выпущена на Microsoft Windows, OS X и Xbox One 15 января 2016 года; на PlayStation 4 и Linux позднее в 2016 году и на iOS, Android и Nintendo Switch в 2017 году.

В Oxenfree игрок управляет девушкой-подростком Алекс, прибывшей со своими приятелями на выходные на безлюдный морской остров рядом с их городом. Вскоре начинают происходить сверхъестественные события, вынуждающие героев начать распутывать секреты острова.

Oxenfree — это первая игра Night School Studio. Вдохновлённые классическими подростковыми фильмами и историями взросления[en], разработчики хотели создать движимую историей игру, в которой бы не было кат-сцен и игроку бы позволялось свободно исследовать мир.

Игра получила в основном положительные отзывы.

Геймплей

Oxenfree — графическая приключенческая игра, наблюдаемая с 2,5D-перспективы. Игрок управляет протагонистом Алекс, девушкой-подростком, посетившей местный остров с группой приятелей. После того как они случайно дают ход сверхъестественным событиям, Алекс и компания пытаются выбраться с острова, для чего им придётся разобраться что же на самом деле происходит и как это остановить.

Основой геймплея Oxenfree являются хождение и разговоры. Вместо привычного для приключенческих игр отображения диалогов, вокруг головы Алекс появляются две или три выноски, как в комиксах, с разными вариантами ответов. При этом Алекс остаётся способна передвигаться и взаимодействовать с окружающим миром. Игрок может выбрать вариант ответа в любое время в течение беседы, предпочтя чтобы Алекс дала договорить другим персонажам, перебила их или осталась молчаливой. Определённые ответы могут вызвать появление над одним из персонажей изображения головы другого в «мыслительной» выноске, что сигнализирует о том, что данный разговор повлияет на их отношения. Выбранные варианты ответа предопределяют получение одной из концовок.

Объекты, с которыми можно взаимодействовать, помечаются в игре кружочком. Важной частью игры является карманное радио Алекс, которое выполняет функции от открывания дверей до коммуникации с потусторонними существами.. Другим способом взаимодействия с миром игры выступает перемотка старинных катушечных магнитофонов. В Oxenfree нет состояния «game over».

Видео обзор Oxenfree

Системные требования Oxenfree на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel i3 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 GB Shader Model 3.0
  • Свободное место: 3 Гб
Дополнительная информация
Полное название Oxenfree (рус. ОксенФри)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от qoob
Версия игры 2.7.0f16 (Последняя версия)
Лекарство Вшито (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив