Постер к игре Outlast 2

Outlast 2 скачать русскую версию

Жанр: Survival horror
Дата выхода: 2015
Разработчик: Red Barrels
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете outlast 2 скачать бесплатно без регистрации.

Outlast 2 (с англ. — «Пережить 2») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре survival horror от первого лица, разработанная и изданная компанией Red Barrels. Игра вышла 25 апреля 2017 года на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One одновременно.

В октябре 2014 года в интервью сайту Bloody Disgusting сооснователь студии Филипп Морин объявил, что студия Red Barrels работает над сиквелом Outlast — Outlast 2. Он отметил, что игра-продолжение также будет относиться к жанру survival horror и что в ней будут новые главные герои и сюжет, но действие будет происходить в той же вселенной. Морин описал разрабатываемую игру как «эмоциональный аттракцион» и подчеркнул, что все дизайнерские решения в ней исходят из того, как они влияют на переживания игроков и служат ли этим переживаниям. Анонс игры состоялся 29 октября 2015 года, когда был выпущен мини-тизер к игре.

Игровой процесс

Outlast 2, подобно своему предшественнику Outlast и его дополнению Whistleblower, является одиночной игрой в жанре survival horror c видом от первого лица. В этот раз игрок управляет журналистом Блейком Лангерманном, продвигающимся по сельской местности в районе Супай, рядом с плато Колорадо, с целью разыскать свою жену Линн, которая была похищена религиозными фанатиками, населяющими окрестности.

Блейк неспособен противостоять своим врагам, поэтому вынужден спасаться с помощью бегства и скрытности. В отличие от предыдущей игры, здесь ограничена шкала выносливости, но доступны новые движения, такие как скольжение и ползание, которые существенно помогут спастись от преследователей. Функциональность традиционной для серии видеокамеры претерпела некоторые усовершенствования: так, теперь помимо функции инфракрасной подсветки (ночной съёмки) доступен к применению микрофон, с помощью которого герой может прослушивать отдалённые звуки и таким образом отслеживать перемещение врагов и их диалоги. Для того чтобы поддерживать камеру в рабочем состоянии, игроку необходимо искать запасные батареи. Первоначально использование любой из этих функций приводило к разряжению аккумулятора видеокамеры, но после первого обновления игры истощение энергии микрофоном убрали. В зависимости от того, насколько игрок в них нуждается, на локациях появляется определённое количество батареек. Помимо использования микрофона появилась возможность просматривать записанные видеоролики и фотографии. Также, если герой получит значительный урон, он не сможет избегать своих преследователей и будет нуждаться в лечении. Так как автоматическая регенерация в Outlast 2 отсутствует, игроку необходимо искать бинты, чтобы его персонаж мог вовремя оказать себе первую помощь. Вероятность найти бинты изменяется аналогично поиску батареек.

Сюжет

Видео обзор Outlast 2

Системные требования Outlast 2 на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-530
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 4870
  • Свободное место: 30 Гб
Дополнительная информация
Полное название Outlast 2 (рус. Пережить 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры 1.0.17518.0 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив