Постер к игре Oni

Oni скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Beat 'em up / Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2001
Разработчик: Bungie
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Oni скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Oni (в российском издании — О́ни) — единственная компьютерная игра, разработанная студией Bungie West, подразделением Bungie. Игра выполнена в жанре экшен, объединив в себе качества шутеров от третьего лица и возможность рукопашного боя. В 1999 году она получила Game Critics Award как лучшая игра в жанре action/adventure. Выход игры состоялся в 2001 году.

Сюжет

В 2032 году Земля сильно загрязнена радиоактивными отходами, людям приходится жить в городах, чистота воздуха в которых поддерживается «атмосферными комплексами». Все больше территорий вне городов и комплексов являются опасными, зараженными токсичными и радиоактивными отходами. Транснациональные корпорации процветают благодаря беспощадной ориентации на прибыль. Одна из них, преступная организация «Синдикат» — планирует разрушить все атмосферные комплексы, чтобы продавать людям специальные биологические имплантаты, кризалиты (англ. daodan chrysalis — даодан кризалит), которые могут защитить людей от радиации и других воздействий благодаря мутациям носителя. Отдел по борьбе с технологическими преступлениями — TCTF (англ. Technology Crimes Task Force) — уже длительное время следит за Синдикатом, и направляет специального агента Коноко, чтобы прояснить их планы.

В процессе выполнения задания Коноко выясняет, что она была дочерью профессора, который перешёл дорогу транснациональным корпорациям (в конечном итоге его разработки заинтересовали Синдикат, а позже и TCTF). В ней самой находится кризалит, из-за чего она получила сверхспособности. Её брат стал главой Синдиката, причем также является носителем кризалита, и ей приходится убить его для спасения планеты. Тем не менее, он успевает привести свой план в исполнение почти полностью.

Персонажи

  • Маи Хасегава — спецагент TCTF под именем Коноко. Носитель кризалита, сестра Муро.
  • Муро Хасегава — глава Синдиката. Носитель кризалита, брат Коноко.
  • Шинатама — андроид SLD, наблюдатель за Коноко и одновременно её подруга. Похищена Синдикатом во время налёта на штаб TCTF, самоуничтожилась в атмосферном комплексе, наспех восстановлена и вторично убита Грифином.
  • Терранс Грифин — глава регионального отделения TCTF, начальник Коноко. Весьма решительный руководитель, не гнушающийся использовать сомнительные методы, за что был понижен в звании и отправлен в региональное управление TCTF. У Коноко будет выбор, убить его или оставить в живых – что упростит последний бой с Муро.
  • Барабас — исполнитель Синдиката. Вооружён Волновой пушкой. Убит Коноко во время налёта на штаб TCTF. Возможно также является носителем кризалита (в разговоре с Муро он называет Коноко «другой основной симбиот») или киборг. В пользу версии кризалита говорит напоминающий Барабаса внешний вид Муро после превращения в монстра. В пользу «тяжелого» киборга говорит его схожесть с киборгами в «Призраке в доспехах». Хотя обе версии не исключают друг друга.
  • Доктор Керр — учёный TCTF, помогал исследовать кризалит. Дядя Коноко и Муро, шурин доктора Хасегавы. Убит спецназовцем в лаборатории № 112.
  • Мукад — глава ниндзя Синдиката. Убит Коноко на уровне «Крыши».

Видео обзор Oni

Системные требования Oni на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium II 233 МГц
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: 4 Мб
  • Свободное место: 800 Мб
Дополнительная информация
Полное название Oni (рус. О́ни)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Catalyst
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив