Постер к игре Omerta: City of Gangsters

Omerta: City of Gangsters скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Стратегии в реальном времени / Ролевые игры
Дата выхода: 2013
Разработчик: Haemimont Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Omerta City of Gangsters скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Omerta: City of Gangsters (рус. Омѐрта: город гангстеров) — компьютерная игра в жанре стратегия/тактическая RPG, разработчик болгарская студия Haemimont Games для PC и Xbox 360. Игра вышла 31 января 2013 года.

Игровой процесс

Omerta — City of Gangsters — симулятор гангстера, действия которого разворачиваются в 1920-х годах в городе Атлантик-Сити. Игроку предстоит открыть свой гангстерский бизнес, от простого капореджиме до Дона. Игровой процесс выполнен в виде стратегии с классическим видом; в режиме боя игра становится тактической стратегией.

Игрок может зарабатывать как «грязные», так и «чистые» деньги. Способов заработать «грязные» деньги насчитывается довольно много: это подпольный бизнес в виде продажи пива, алкоголя или оружия, организация боёв без правил и букмекерских контор и много иных развлечений сомнительного характера; также туда входят выполнение различных заданий и торговля с различными жителями города. «Чистые» деньги зарабатываются путём легального бизнеса типа продажи алкоголя через аптеки, отмывания денег (деньги можно отмыть как у чиновника, так и от соседей по городу) или сдачи в аренду жилых домов.

Иногда игроку придётся по сюжету вступать в схватку с полицейскими, бандитами из других группировок и даже Ку-Клукс-Кланом. Игрок в зависимости от положения может нанимать бандитов в свой отряд и вооружать их огнестрельным, холодным и взрывным оружием. Оружие можно приобрести у шерифа. Каждый бандит из доступных в игре для найма обладает своими уникальными навыками, каждое оружие позволяет наносить два-три вида атаки. Иногда в случае поражения бандиты попадают в тюрьму, откуда их потом игрок может при желании освободить. С каждой победой герой и его подручные получают новый уровень и улучшают свои способности.

По мере роста благосостояния игрока повышаются его авторитет и приязнь, что снижает цены на многие услуги для игрока и повышает его популярность в городе, но при этом привлекает внимание полиции. Внимание измеряется в звёздах (как в системе игр GTA): если оно достигнет пяти звёзд, то игроку грозит облава, которая автоматически приведёт к поражению, если он не откупится от полиции или не снизит уровень внимания со стороны полиции (в некоторых случаях игроку предлагают за плату в некую сумму снизить уровень внимания на пару звёзд).

Видео обзор Omerta: City of Gangsters

Системные требования Omerta: City of Gangsters на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz или AMD Athlon 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или AMD Radeon HD 2900
  • Свободное место: 5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Omerta: City of Gangsters (рус. Омерта: город гангстеров)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.07 (Последняя версия)
Лекарство DeZoMoR4iN/RELOADED
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив