Постер к игре Offworld Trading Company

Offworld Trading Company скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Стратегии в реальном времени / Экономические стратегии
Дата выхода: 2016
Разработчик: Mohawk Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Offworld Trading Company скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Offworld Trading Company — компьютерная игра в жанре стратегия реального времени, разработанная Mohawk Games и опубликованная Stardock. Игра была выпущена на Windows и OS X в апреле 2016 года.

Игровой процесс

Offworld Trading Company — научно-фантастическая стратегия реального времени. Действие игры происходит на Марсе. В отличие от многих RTS, Offworld Trading Company не включает военные действия, вместо этого игроки должны победить их оппонентов через торговлю (в том числе, на чёрном рынке) и агрессивное приобретение.

Игрок выступает в качестве главы одной из четырёх компании, занимающейся добычей и поставкой природных ресурсов в человеческие колонии на Марсе и базы в астероидных полях.. В начале игры необходимо выбрать место для размещения базы, дальнейшее расширение базы жёстко ограничено администрацией колонии. Время от времени в игре происходят аукционы, где разыгрываются дополнительные строительные участки, технологии или диверсии.

Игрок может сыграть в одиночную кампанию, состоящую из семи миссий, длящихся семь марсианских дней. Также разработчики ежедневно публикуют миссии-задания, с определёнными стартовыми условиями. Мультиплеерные матчи длятся 20-30 минут, с другими игроками и искусственным интеллектом.

Планета содержит залежи воды, железа, кремния, углерода (в русской локализации назван карбоном) и алюминия, неравномерно распределённые по игровой карте. Добытые в шахтах вещества дают начало различным производственным цепочкам, чей конечный продукт необходим для поддержания существования базы и торговли. С помощью научного центра можно получить доступ к технологиям, влияющим на производственную экономику

Цены на товары добывающих компаний меняются в реальном времени и зависят исключительно от спроса и предложения, но с помощью хакерских атак на биржевую систему можно кратковременно изменить цену на ресурс. В борьбе с другими компаниями игрок может купить блокирующий пакет их акций или организовать различные диверсии через чёрный рынок.

Видео обзор Offworld Trading Company

Системные требования Offworld Trading Company на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo или 2.0 GHz AMD Athlon X2 64
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 MB Nvidia GeForce 8800
  • Свободное место: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Offworld Trading Company
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.21.24622 + 8 DLC (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (DRM Free)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив