Постер к игре Nosferatu: The Wrath of Malachi

Nosferatu: The Wrath of Malachi скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Survival horror / Шутер от первого лица
Дата выхода: 2003
Разработчик: Idol FX
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Nosferatu The Wrath of Malachi скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Nosferatu: The Wrath of Malachi (с англ. — «Носферату: Гнев Малакая»; в России также известна, как Вампиры: Кровавая и шокирующая история) — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица с уклоном в survival horror, разработанная Idol FX и выпущенная iGames Publishing в 2003 году на ПК.

Сюжет

События разворачиваются в XIX веке. Аристократичная семья Кроу и несколько их близких друзей отправляются в старинное родовое поместье графа Цепеша, чтобы обвенчать старшую дочь Ребекку Кроу с его сыном. Сам граф гостей не встретил, велев слугам разместить их по своим комнатам. Когда же дверь замка захлопнулась, начался ужас. Лишь один из сыновей Кроу, Джек, задержался на сутки и прибыл к замку с опозданием. Прибыв к замку, он ожидал пышное празднество и веселье, но его ждала лишь мрачная атмосфера и приглушенные душераздирающие крики доносящиеся из глубины замка. Джек остался совсем один в поглощающей тьме.

Геймплей

Игра является шутером от первого лица с элементами хоррора. Цель — спасти всех членов своей семьи, а также победить приспешников графа и Лорда Малаши.

При начале каждой новой игры, большинство комнат замка генерируются случайным образом на основе шаблонов. Эта особенность очень часто путает новичков с первой же минуты игры. На спасение каждого члена семьи отводится определённое время, и если вы не успели — он умрет, а главный босс игры станет немного сильнее. Таким образом, чем больше число спасено, тем легче окажется битва с лордом Малаши.

Арсенал игрока первоначально представлен мечом и голыми кулаками, но по прохождению игры постепенно расширяется. В него добавляется огнестрельное оружие, а также классические атрибуты охотников на вампиров — распятие и деревянные колья.

По всему замку так же разбросаны заметки, описывающие «бестиарий» демонических сил и способы борьбы с ними.

В игре существуют собственные часы. Каждая новая игра начинается в 22:30.

Оружие

В игре представлены следующие виды оружия:

Видео обзор Nosferatu: The Wrath of Malachi

Системные требования Nosferatu: The Wrath of Malachi на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium III 600 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 16 Мб
  • Свободное место: 350 Мб
Дополнительная информация
Полное название Nosferatu: The Wrath of Malachi (рус. Вампиры: Кровавая и шокирующая история)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от R.G. Catalyst
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив