Постер к игре Nocturne

Nocturne скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Survival horror
Дата выхода: 1999
Разработчик: Terminal Reality
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Nocturne скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Nocturne — компьютерная игра в жанре survival horror, разработанная Terminal Reality и выпущенная Gathering of Developers. Игра вышла только на ПК в 1999 году.

Сюжет

Сюжет игры разворачивается в период после Первой мировой войны с 1928 по 1935 год и разбит на четыре эпизода. Главному герою игры Стрэйнджеру (англ. The Stranger) необходимо выполнять различные задания секретной правительственной организации Spookhouse по уничтожению так называемой нечистой силы — вампиров, мертвецов и т.д.

Эпизод первый

Действие первого эпизода разворачивается в Германии. Главному герою необходимо уничтожить вампира, который находится в своём полуразрушенном замке.

Эпизод второй

Действие второго эпизода игры происходит в США, в штате Техас. Герою предстоит освободить деревню от проснувшихся сил зла — восставших из могил трупов, а в конце эпизода проникнуть через заброшенную шахту в склеп злого бога, который проснулся по истечении 10 тысяч лет.

Эпизод третий

Этот эпизод происходит в Чикаго 1932 года. Герою необходимо остановить производство живых мертвецов, которое организовал гангстер Аль Капоне.

Эпизод четвёртый

В этом эпизоде Стрэйнджер отправляется во Францию, год 1935. Старый охотник за нечистой силой приглашает Стрэйнджера в свой дом и подвергает ничего не подозревающего героя серии испытаний и решения загадок. Главному герою предстоит столкнуться со всеми врагами из предыдущих трёх эпизодов.

Геймплей

Действие игры будет разворачиваться по всему земному шару. Персонаж игры побывает в Германии в замке Гауштадт, во Франции и т.д. Главный персонаж игры может стрелять сразу по двум целям.

Видео обзор Nocturne

Системные требования Nocturne на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium II 233 МГц
  • Оперативная память: 96 Мб
  • Видеокарта: 2 Мб
  • Свободное место: 500 Мб
Дополнительная информация
Полное название Nocturne (рус. Ноктюрн)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от kuha
Версия игры 1.00.52 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив