Постер к игре No Man’s Sky

No Man’s Sky скачать торрент без регистрации

Жанр: Космические симуляторы / Приключенческий боевик
Дата выхода: 2016
Разработчик: Hello Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете No man s sky скачать бесплатно без регистрации.

No Man’s Sky — компьютерная игра в жанре космический приключенческий боевик с элементами выживания, разработчиком и издателем которой является британская инди-студия Hello Games. Игра широко использует процедурную генерацию содержимого и является «песочницей» с открытым миром. Общий графический стиль игры вдохновлён иллюстрациями с обложек различных научно-фантастических книг, также на многих разработчиков оказали влияние работы, имеющие отношение к демосцене. Игра была анонсирована на церемонии VGX в 2013 году.

Игра выпущена 9 августа 2016 года на платформе PS4 и 12 августа 2016 года на платформе PC, а также вышла на Xbox One 24 Июля 2018 года

Игровой процесс

Геймплей No Man’s Sky предполагает исследование космического пространства и планет, на некоторых из которых возможно взаимодействие с различными формами внеземной жизни, добычу ресурсов, сражения в космосе в разнообразных, случайным образом генерируемых областях галактики, развитие и улучшение собственного корабля, выполнение заданий для «охотников за головами».

Каждая область космического пространства и каждая планета уникальные, процедурно сгенерированные по заранее заданным алгоритмам. Информация обо всех звёздных системах, планетах и видах населяющих их форм жизни открывается и обновляется совместно с другими игроками, при этом у каждого объекта можно будет увидеть его первооткрывателя. Игра начинается на случайно сгенерированной планете на окраине галактики, где игрок потерпел крушение на своем космическом корабле. Эта планета может быть как похожа на Землю и иметь благоприятные условия для жизни, так и может иметь высокий уровень радиации или очень низкую температуру, представляющую опасность для игрока. Поначалу игрок должен починить свой корабль, собирая ресурсы и создавая нужные для починки детали, и вылететь в космос. Основная цель в игре — осуществление путешествия к центру галактики.

Разработчики также заявляли, что после выхода игры намерены продолжать её развитие и со временем будут добавлять новые возможности.

Изначально предполагалось, что игра не будет многопользовательской и взаимодействие между игроками ограничится лишь общей для всех информацией об открытиях. Однако в более поздних интервью разработчики говорили уже о том, что встреча с другим игроком будет событием возможным, хоть и очень маловероятным, поскольку размеры игровой вселенной практически не ограничены, но они не исключали возможности реализации ими режима совместного прохождения игры, вероятно, уже после выпуска. Однако, после выпуска стало понятно, что встреча и взаимодействие двух игроков пока не реализована. Помимо этого, особо отмечается, что те или иные формы жизни можно встретить лишь на 10 % планет. По словам разработчиков, игра имеет более 15 миллионов вариантов развития сюжета.

Видео обзор No Man’s Sky

Системные требования No Man’s Sky на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: nVidia GTX 480
  • Свободное место: 10 Гб
Дополнительная информация
Полное название No Man’s Sky (рус. Ноу Менс Скай)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры 1.77 + DLC (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив