Постер к игре Night in the Woods

Night in the Woods скачать бесплатно

Жанр: Квесты
Дата выхода: 2017
Разработчик: Infinite Fall
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать игру ночь в лесу на русском без регистрации.

Night in the Woods (с англ. — «Ночь в лесу») — компьютерная игра в жанре квест, разработанная и выпущенная студией Infinite Fall для Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One, macOS, Linux в 2017 году и Nintendo Switch в 2018 году. В Night in the Woods игрок управляет антропоморфной кошкой по имени Мэй, которая возвращается в родной городок после долгого отсутствия и сталкивается с мрачными тайнами, связанными с соседним лесом.

Про игру

Мэй, единственный ребёнок в своей семье, вернулась в родной город Поссум-Спрингс. Жители города — люди, наделённые зооморфическими качествами. Мэй бросила колледж, в жизни у неё нет твердых планов или целей, она вернулась в свой родной город Поссум-Спрингс для того, чтобы снова гулять и общаться со своими старыми друзьями. Или просто гулять по улице и общаться с людьми, с которыми она провела детство. Но мир детства исчез — теперь все друзья взрослые, у них своя жизнь. Основная цель игры — изучение окружающего мира. Мэй может бегать и прыгать, а также взаимодействовать с другими жителями города и некоторыми элементами окружения.

Сюжет

По началу в городе не заметно ничего плохого, однако со временем Мэй начинает вливаться в жизнь города. Отправной точкой для основной сюжетной линии становится похищение одного из жителей города, произошедшее во время Хэллоуина, Мэй пускается в погоню за странной фигурой, добежав до забора который разграничивает край города и лес, она видит похитителя стоящего на холме, за забором. Целостность забора, а также его высота приводят Мэй в крайнее недоумение, так как преодолеть эту преграду было невозможно, не повредив её, она решает, что это скорее всего был призрак.

Мэй никто не верит, кроме её друзей, которые хоть и проявляют сильный скептицизм по поводу её догадок, однако в некоторой степени верят ей. Мэй подбивает своих друзей на поиск необычных инцидентов, это заводит их на местное кладбище, а затем и на утёс около города, там они видят ту самую странную фигуру которая наблюдает за ними, в обоих случаях им удаётся оторваться и убежать от неё.

На третий раз компания решила посетить лес, там возле входа в заброшенную шахту они видят дюжину фигур в чёрных плащах, столпившихся вокруг тринадцатой фигуры, ногу которой придавил камень, Мэй и компания слышат их диалог по мере развития которого игрок узнаёт, что товарищи пострадавшего проявляют сильное негодование по поводу инцидента с отрезанной рукой, которую пострадавший оставил около центра города, они говорят о некоем последующем наказании, а также принимают решение отрезать ногу. Мэй выдаёт своё местоположение вскриком, за ними начинается погоня. Всем удаётся оторваться, кроме Мэй, которую подстрелили из винтовки, однако она выжила, более того, странные фигуры не смогли найти её, пока она была без сознания.

Видео обзор Night in the Woods

Системные требования Night in the Woods на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel i5 Quad-Core
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Свободное место: 8 Гб
Дополнительная информация
Полное название Night in the Woods (рус. Ночь в лесу)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от qoob
Версия игры 1.33 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (GOG / DRM-FREE)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив