Постер к игре Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark

Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2003
Разработчик: Floodgate Entertainment, BioWare
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Neverwinter Nights Hordes of the Underdark скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Hordes of the Underdark (HotU) — ролевая компьютерная игра, второе дополнение к игре Neverwinter Nights, созданное компаниями Floodgate Entertainment и BioWare и опубликованный Infogrames Entertainment (ныне Atari). Дата выхода — 2 декабря 2003.

Сюжетно дополнение связано с предыдущим дополнением Shadows of Undrentide — герой оказывается в Уотердипе некоторое время спустя после успешного завершения своего предыдущего приключения. Главный герой Shadows of Underntide и Hordes of the Underdark никак не связан с героем, спасавшим Невервинтер в основной кампании.

С новым дополнением в игру были добавлены:

  • Новая сюжетная кампания, рассчитанная более чем на 20 часов прохождения
  • Эпические приключения: максимальный уровень персонажа — 40
  • 6 престиж-классов
  • 50 новых навыков и умений — боевых и социальных, 40 новых заклинаний
  • 16 невиданных ранее монстров
  • 4 сета для создания собственных приключений
  • Расширенные возможности редактора ресурсов

Сюжет

Первая глава

Город Уотердип — один из величайший городов во всем Фейруне — подвергся нападению жителей Андердарка. Орды дроу, дергаров, иллитидов и наблюдателей осаждают город снизу. Герой откликнулся на призыв и прибыл в Уотердип. В таверне Зияющий Портал герой видит сон: королеве темных эльфов Вальшарес предсказывают, что она падет от руки героя из Уотердипа. Проснувшись, герой спускается на нижний этаж гостиницы, где встречает группу героев из Невервинтера — Лину Ла’нерал, Томми Оскала, Даелана Красного Тигра и Шервин и своего старого знакомого — кобольда Диикина. В этот момент таверну атакует отряд дергаров и дроу, которые проникли через колодец в подвале таверны. Хозяин таверны Дурнан, рассказывает герою о Подгорье — это лабиринт, созданный безумным магом по имени Галастер. Хотя многие путешественники спускались туда (и, как правило, не возвращались), никогда прежде твари не вылезали оттуда. Если дроу и дергары свободно перемещаются по Подгорью, скорее всего, с Галастером что-то случилось. Герой соглашается отправиться в лабиринт, чтобы выяснить это.

В Подгорье царит хаос и кошмар — злые феи ведут борьбу с ограми. Герою предстоит сразиться с отрядами дроу, дергаров, гоблинов, ракшасов (люди-тигры) и гарпий. Герой встречает голема, который рассказывает, что Галастер попал в плен к дроу и с тех пор темные эльфы могут свободно ходить по всем уровням. Герой идет на третий уровень с намерением найти и освободить Халастера.

Видео обзор Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark

Системные требования Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: 450 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: OpenGL 1.2 и 16 МБ
  • Свободное место: 1,2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Neverwinter Nights Hordes of the Underdark (рус. Невервинтер Найтс Хордес оф андердарк)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.69 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив