Постер к игре Невервинтер Найтс 2

Невервинтер Найтс 2 скачать полную версию

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2006
Разработчик: Obsidian
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Невервинтер 2 скачать торрент русская версия без регистрации.

Neverwinter Nights 2 — компьютерная ролевая игра, разработанная американской студией Obsidian Entertainment и выпущенная компанией Atari для Microsoft Windows в 2006 году. Игра, основанная на настольной ролевой игре Dungeons & Dragons, была призвана служить продолжением Neverwinter Nights (2002); действие Neverwinter Nights 2 происходит в той же вымышленной вселенной Forgotten Realms, и игра использует адаптированные правила Dungeons & Dragons редакции 3.5. Игра работает на графическом движке Electron.

Neverwinter Nights 2 получила в целом положительные оценки прессы: обозреватели высоко оценили нововведения по сравнению с предыдущей игрой, особых похвал удостоились сюжет и система управления отрядом. Тем не менее, многие критики указывали на многочисленные технические проблемы, исправленные лишь после выхода. Игра получила награду «Лучший сюжет» от сайта GameSpot по итогам 2006 года. В 2007 и 2008 годах Obsidian Entertainment выпустила два дополнения для игры — Mask of the Betrayer и Storm of Zehir. В 2009 году вышло ещё одно дополнение Mysteries of Westgate, разработанное канадской студией Ossian Studios.

Геймплей

Механика основана на редакции Dungeons & Dragons 3.5. Действие разворачивается в фэнтезийном мире Forgotten Realms. Игрок имеет возможность изучить различные области Фаэруна, в том числе города, леса и подземелья.

В самом начале игры игроку предстоит создать своего персонажа, в соответствии с правилами Dungeons & Dragons, который включает выбор расы и класса, с последующим присвоением очков навыков. В игре есть 12 базовых классов. По ходу развития персонажа открывается доступ к множеству, так называемых, престижных классов. Классы можно комбинировать в количестве до четырёх.

Можно включить в группу до 5 спутников, спутники друидов и следопытов, фамильяры волшебников и колдунов и прочие призванные существа. Для того, чтобы выяснить историю или добиться лояльности NPC, необходимо иметь на него достаточно влияния.

Сюжет

В основе сюжетной линии противостояние группы искателей приключений с игроком во главе и могущественного древнего создания по имени Король Теней.

Герой начинает приключения в маленькой деревне на болотах — Западной Гавани (West Harbor), на которую нападают создания из внешних миров Гитиянки и управляемые ими дуэргары. Разобраться в причинах этого — первоначальная цель героя. В процессе своего странствия он узнает, что Гит охотились за осколками их Серебряного меча, который по совместительству является единственным оружием, которым можно победить древнего стража Иллефарна, известного как Король Теней (King of Shadows). И когда гитиянки были побеждены, именно Король Теней дамокловым мечом нависает над Невервинтером и над всем миром. В игре возможны две основных концовки.

Видео обзор Невервинтер Найтс 2

Системные требования Невервинтер Найтс 2 на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium® IV 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб DirectX 9
  • Свободное место: 6.5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Neverwinter Nights 2 (рус. Ночи Невервинтера 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Catalyst
Версия игры 1.023 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив