Постер к игре Невервинтер

Невервинтер скачать через торрент с русской озвучкой

Жанр: MMORPG
Дата выхода: 2013
Разработчик: Cryptic Studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Neverwinter скачать торрент на русском без регистрации.

Neverwinter — компьютерная многопользовательская ролевая игра, работающая по модели Free-to-play. Создана Cryptic Studios и издана Perfect World Entertainment 20 июня 2013 года. Действие игры связано с городом Невервинтер из сеттинга Forgotten Realms серии Dungeons & Dragons. Изначально игра должна была перекликаться с книжной серией писателя-фантаста Роберта Сальваторе и настольной игрой, выпущенной Wizards of the Coast. Однако, 23 августа 2010 было объявлено, что Neverwinter будет самобытной игрой, не входящей в серию Neverwinter Nights. Открытая бета российской версии игры запущена 12 декабря 2013 года.

Игровые особенности

Игроки имеют выбор из восьми классических для Dungeons & Dragons классов персонажей, а также могут создавать группы до пяти игровых персонажей. Neverwinter основан на модифицированной 4 версии правил Dungeons & Dragons. Это подразумевает наличие сил исцеления (healing powers) и очков действия (action points). Последнее внедрено в игру в виде специальной системы, позволяющей накапливать игроку во время битвы достаточное количество очков действия для выполнения особых умений. Следует выделить «The Foundry» — систему создания пользовательских сюжетов и квестов.

В интервью изданию MaximumPC, операционный директор Cryptic Studios Джек Эммерт (Jack Emmert) пояснил следующее: «Это не MMO в том смысле, что в ней нет областей с сотнями и тысячами игроков. Вы не будете сражаться за точки респауна. Всю игру пронизывает крепкая сюжетная линия. То есть это игра, более связанная с сюжетом, близкая к Dragon Age и Oblivion, которым мы как могли следовали». 5 октября 2011 стало известно, что Neverwinter изменяет финансовую модель на free-to-play, что подразумевает наличие особых предметов и других преимуществ, доступных за реальные деньги.

The Foundry

Одной из ключевых особенностей Neverwinter является The Foundry — редактор, позволяющий пользователям создавать самый разнообразный контент: от миссий в рамках уже существующего игрового мира, до новых изолированных миров. Разработчики активно поддерживают пользовательский контент — в игре специальный пункт интерфейса, позволяющий искать подобные задания, а также доски объявлений и специальные NPC, информирующие о заданиях поблизости.

Сюжет

Персонажи и сеттинг

Сеттинг игры охватывает период, когда город Невервинтер захватывает хаос из-за внезапного исчезновения его Лорда (Lord of Neverwinter). Как сказано на страницах романа Роберта Сальваторе «Гонтлгрим» (Gauntlgrym), Магическая Чума (Колдовской Мор) и Первобытный Огненный Элементаль практически уничтожили город. Оставшиеся жители начинают формировать фракции, борющиеся за превосходство в городе, поскольку покойники стали выходить из могил и нападать на «город, который они называли домом».

Видео обзор Невервинтер

Системные требования Невервинтер на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 
  • Процессор: Intel Dual-core 2.0GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 6800 GT или ATI Radeon X850
  • Свободное место: 23 Гб
Дополнительная информация
Полное название Neverwinter (рус. Невервинтер)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Catalyst
Версия игры 2.2.0.4 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив