Постер к игре NEO Scavenger

NEO Scavenger скачать с русской озвучкой

Жанр: Симулятор выживания / Roguelike
Дата выхода: 2014
Разработчик: Blue Bottle Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете NEO Scavenger скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

NEO Scavenger — ролевая компьютерная игра в жанре симулятора выживания, разработанная и изданная командой разработчиков Blue Bottle Games. Выпуск игры состоялся 15 декабря 2014 года для персональных компьютеров на операционных системах Windows, Linux и macOS.

Игрок просыпается в криоцентре в постапокалиптическом мире. Его задача — выжить как можно дольше, ища необходимые для выживания вещи, и понять, что произошло с миром, и как он оказался в криоцентре. Игрок выбирает способности для персонажа, которые будут влиять на игровой процесс. Игрок периодически сталкивается с существами и людьми, норовящими напасть на персонажа, и ему придётся вести с ними бой. Игровые события не имеют визуализации, информацию о происходящем вокруг игрок получает через текстовое описание.

На сайте-агрегаторе оценок Metacritic NEO Scavenger имеет оценку в 77 баллов из 100 на основе 7 рецензий. Критики похвалили игру за её детализированную механику выживания, но им не понравилась её высокая сложность и неудобный интерфейс.

Геймплей

В начале игры игроку даётся некоторое число баллов, которые он использует для на формирования навыков своего персонажа. За баллы предоставляются полезные умения, позволяющие например эффективнее вести бой, взламывать компьютеры, лучше прятаться в укрытиях и так далее. Помимо этого, игрок может выбрать ряд вредных особенностей, вроде бессонницы, чтобы получить дополнительные баллы для полезных умений.

Персонаж игрока просыпается в криоцентре, не помня, как в него попал. Его задача разобраться, что случилось с ним и окружающим миром. Игровой мир представлен гексогальной сеткой, по которой игрок может перемещаться и исследовать мир (см. илл.). Игрок бродит по миру и обыскивает игровые локации в поисках еды, воды, тёплой одежды, оружия и других необходимых для выживания вещей. Игра имеет особенность стирать сохранения (англ.)русск. после смерти, что означает, что если персонаж игрока умрёт, то игроку придётся начинать игру сначала. В игре присутствует детализированная система состояния здоровья персонажа, например, он может выпить не прокипячённой воды из реки и получить гастроэнтерит. На пути персонажа встречаются различные враги, вроде оборотней, собак и мародёров. Боевая система, как и другие игровые события NEO Scavenger не имеют визуализации. Всё происходящее во время игры подаётся в виде текстового описания снизу экрана. Решения принимаются через меню, перетаскиванием нужной иконки с левой сетки — в правую.

Разработка

Видео обзор NEO Scavenger

Системные требования NEO Scavenger на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: 2.33 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Свободное место: 75 Мб
Дополнительная информация
Полное название NEO Scavenger
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.5 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив