Постер к игре Need for Speed: Undercover

Need for Speed: Undercover скачать без регистрации

Жанр: Автосимуляторы / Аркады
Дата выхода: 2008
Разработчик: EA Black Box
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать need for speed undercover на русском без регистрации.

Need for Speed: Undercover (с англ. — «Жажда скорости: Под прикрытием») — видеоигра серии Need for Speed в жанре аркадных автогонок, изданная компанией Electronic Arts для игровых консолей, персональных компьютеров и мобильных устройств в ноябре 2008 года. В России Need for Speed: Undercover была издана компанией «1С-СофтКлаб» полностью на русском языке.

По сюжету игры федеральный агент Чейз Линн (Мэгги Кью) нанимает героя для работы под прикрытием с целью разоблачения международного преступного синдиката. Игроку предоставлена свобода перемещения по трём городам, с общей протяжённостью дорог около 160 км. Из нововведений в Need for Speed: Undercover можно выделить увеличение навыков вождения (подобно ролевым играм), новый режим «Битва на шоссе» и криминальные задания. Как и в предыдущих частях серии, в Undercover представлены уличные гонки, полицейские погони и тюнинг автомобилей.

Игра, в отличие от предшественников, имеет больший срок разработки — 16 месяцев, так как с лета 2007 года разработчики серии Need for Speed были поделены на две команды, которые будут выпускать игры поочерёдно. В результате новые игры серии должны иметь 24 месячный цикл производства вместо 12, с сохранением ежегодного выпуска. Need for Speed: Undercover получила неоднозначные, в основном негативные отзывы от игровой прессы. Главным недостатком игры в основном называется её чрезмерная простота.

Игровой процесс

Действия игры происходит в Трёх городах. В нём присутствуют четыре игровые территории, по которым предоставлена свобода передвижения: Палм Харбор, Сансет Хиллс, Порт Крисент и Горы Голд Коуст. По дорогам разъезжает трафик, а также полиция, следящая за порядком. Машины всех участников движения, включая игрока, подвергаются повреждениям при столкновениях, что, однако, не сказывается на их управлении. В игре есть такие типы гонок, как «Кольцо», «Спринт», «Контр. точка», «Отрыв» и «Битва на шоссе», а также различные задания и криминальные миссии. Автомобили можно изменять как внешне, так и улучшать их характеристики. Увеличение характеристик и уровня вождения также зарабатываются при успешном завершении гонок, заданий и погонь. В игре, помимо этого, есть многопользовательский режим по сети.

Сюжет

Игра начинается со сцены погони, в ходе которой преступнику удаётся скрыться от полиции. Далее действие переносится в полицейский участок Палм Харбор, где на данный момент находится главный герой, которого нанимают под прикрытием, чтобы найти и разоблачить автоугонщиков. В начале игроку даётся автомобиль Nissan 240SX. Цель главного героя — добиться уважения среди уличных гонщиков и через них найти связи с международной бандой по угону автомобилей. О том, что он работает на ФБР не знает никто — ни коллеги полицейские, ни гонщики.

Видео обзор Need for Speed: Undercover

Системные требования Need for Speed: Undercover на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Свободное место: 5.5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Need for Speed: Undercover (рус. Жажда скорости: Под прикрытием)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.0.1.18 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив