Постер к игре Фифа 10

Фифа 10 скачать последнюю версию

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2009
Разработчик: EA Canada
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Фифа 10 скачать торрент русская версия бесплатно на пк полная версия без регистрации.

«FIFA 10» — футбольная игра из серии игр FIFA, издаваемая Electronic Arts. Как и прошлые игры серии, разрабатывалась EA Canada и издана Electronic Arts под брендом EA Sports. Официальный релиз состоялся 2 октября 2009 года. Демоверсии для PC появились 10 сентября 2009 года. Впервые в серии игр FIFA в данной игре появился чемпионат России по футболу. Однако этой лиги нет в версиях для Xbox 360 и PS3. Первая игра серии вышедшая на Android и iOS.

Особенности игры

Графическая составляющая подверглась существенным косметическим доработкам, однако проблема устаревшего движка, неспособного предоставить присущее современным играм качество изображения, осталась нерешённой. Игровой процесс расширился большим количеством дополнительных возможностей, таких как борьба за мяч в воздухе, новая система ударов и выходы вратаря, но совершенно не изменился в корне — недостаточно разработанная физическая составляющая сохранилась. Игроки всё так же двигаются в восьми направлениях, а мяч ведёт себя абсолютно предсказуемо. Искусственный интеллект стал действовать немного умнее, однако в целом произошло отступление с пути грамотного AI — чем выше уровень сложности, тем выше показатели у команды соперника. Всё так же безусловным плюсом серии является отличное озвучивание и музыкальная составляющая, а также огромное количество лицензий — например, в игре присутствует лицензированная сборная Голландии (в предыдущих версиях имена игроков сборной были вымышленными), наконец-то появилась российская премьер-лига. Также в игре усовершенствован Профи-сезон.

В FIFA 10 присутствует мощный редактор создания игроков, где можно указать основную информацию виртуального футболиста, его рост, внешность и характеристики. Возможно создание двух клубов.

Видео обзор Фифа 10

Системные требования Фифа 10 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор (CPU): 2.4 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 Pro
  • Необходимое место на жёстком диске: 7 Гб
Дополнительная информация
Полное название FIFA 10 (рус. ФИФА 10)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Вшита
Комментарии (1)
Степан
Степан Гости 18 мая 2022 11:48
0
Gyfryyfuttuytytguuyugugguggggùrjjdjrjfhjfjfjfhfhfhfjrjrjfjrjrjrurjjrhrhrhrhrhru
rhryrhrhhrhrhrhrhehehrhrhyrhrheyrhryryryryry r r r t t t t t t t tjrjrirjrjrjrjrjehg₩€¤¤¤¤¤¤¤¤■■■■¡\♤○♡○●♤●♤♧◇◇◇◇◇◇♡♡\♤♤●■■~♤■☆☆☆¤▪▪▪▪🚱🚱⛔🚯🛂🚭🛂🛄
🚫🚳⏺jjtjfudnhdhrhxudhhehzh3zyyryhrhrdgdhdhdhhdhdhdhdhdjr

R
R

R
R
r
R
r
F
F.f.f
F

F
F

F
ff

F




F
D
D
D

D
D

Dd

Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив