Постер к игре Jade Empire

Jade Empire скачать на русском

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2005
Разработчик: BioWare Corporation и LTI Gray Matter
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Jade Empire скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Jade Empire — компьютерная ролевая игра, созданная компанией BioWare. Была выпущена в 2005 году на Xbox, а в 2007 году перенесена на персональные компьютеры под названием Jade Empire: Special Edition.

Сюжет

Действие игры происходит в Нефритовой империи. Много лет назад в стране случилась Великая Засуха, закончившаяся, только когда был повержен орден монахов, обитавший высоко в горах. В этой битве погибли и оба брата нынешнего императора.

Главный герой — сирота, выросший в мирной деревне, лучший ученик школы боевых искусств мастера Ли. Путешествие героя начнется как путь к спасению похищенного слугами императора учителя, но обернётся сражением за будущее всей империи.

Описание сюжета не включает дополнительные квесты.

Часть 1: Две Реки

Обучение игрока прерывается вторжением в городок Две Реки загадочного агрессора на корабле, посылающего призраков против игрока. На помощь ученику приходит мастер Ли, впоследствии открывший герою, что агрессор является членом ордена Убийц Лотоса, загадочной организации, служащей Императору Нефритовой империи. Гао Младший, ученик, противящийся игроку, вызывает его на поединок и проигрывает. После того как он пробует использовать запрещённую магию на главном персонаже, мастер Ли изгоняет его из школы. Мастер Ли затем объясняет игроку, что он (игрок) является последним из ордена Монахов Духа. Ли, брат Императора и главнокомандующий армии, приказал напасть на Обитель Скорби (англ. Dirge), где находился храм Монахов, чтобы прекратить Засуху. Мастер Ли утверждает, что противился этому акту и спас ученика и Амулет Дракона.

Он направляет игрока в пещеры под школой, где игрок обнаруживает часть амулета и получает видение Водяного Дракона, смерть которой от руки Императора положила конец Великой Засухе, но оставила множество духов на земле. Предрассветная Звезда, одна из учениц школы и подруга главного персонажа, похищена Гао Младшим. Игроку удаётся спасти её и убить Гао, но по возвращении они обнаруживают пылающую деревню, а мастер Ли — похищен убийцами Лотоса. Игрок, Предрассветная Звезда и Прозорливый Цзу, отшельник, которого Игрок встретил ранее в болотах, отправляются на летающей машине к Имперскому Городу, куда увезли мастера Ли.

Часть 2: Стоянка Тяна

Летательный аппарат группы падает близ прибережного городка Стоянки Тяна, и группа отправляется на поиски нового средства передвижения и карты ветров, чтобы попасть в Имперский Город. Этот флаер, Великолепная Стрекоза, они «заимствуют» у Гао Старшего, отца убитого ученика. Гао Старший работает с помощником Великого Дознавателя Цзю, Лимом, и очень огорчён новостью о смерти сына. Игрок пробивается на пиратскую базу Гао и убивает его. Затем к его команде присоединяются путешественник Небо и личный инженер Гао, Безумный Кан.

Видео обзор Jade Empire

Системные требования Jade Empire на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 1.8 GHz
  • Видеоадаптер: 512 Мб
Дополнительная информация
Полное название Jade Empire (рус. Нефритовая империя)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от R.G UPG
Версия игры 2.0.0.4 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив