Постер к игре Interstate ’76

Interstate ’76 скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Боевые гонки
Дата выхода: 1997
Разработчик: Activision
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Interstate 76 скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Interstate '76 — компьютерная игра в жанре боевых гонок, разработанная и изданная компанией Activision в 1997 году для платформы Windows. У игры есть продолжение Interstate '82.

Сюжет

Нефтяные месторождения иссякают, ввергая США в экономический хаос. Чтобы добить американскую экономику, ОПЕК нанял отъявленного негодяя Антонио Малочио (Antonio Malochio). В Америку Антонио прибыл с продажными полицейскими и целой армией наёмных убийц на автомобилях, оснащенных оружием.

Сестра главного героя (автогонщица) вступила в неравную борьбу с негодяями и погибла. Главный герой Грув Чемпион (Groove Champion) намеревается отомстить. В его распоряжении автомобиль «Picard Piranha» 1971 года выпуска, 2 пулемета калибра 0,30 дюйма и ракетная установка. Ему помогает Таурус (Taurus, бывший напарник сестры Грува, он едет на серой машине с черепом быка на капоте) и Скитер (Skeeter, механик, разъезжающий в фургончике).

Игровой процесс

В игре присутствуют 30 автомобилей, 20 видов оружия, сюжетная линия из 17 миссий, мультиплеер и 6 одиночных миссий.

Повреждения: вмятины, двигатель дымится, машина взрывается при уничтожении и при падении на крышу, оружие отказывает и т. д. Если пробито (или разбортировалось) колесо, машину «уводит», если все четыре — машина почти не едет. В игре отсутствует экономическая составляющая — единственным источником запчастей и оружия являются пораженные противники. Всё, что было повреждено в бою, требует ремонта. Как сингл, так и некоторые одиночные миссии имеют зачатки вариативности прохождения.

Критика

Interstate '76 получила положительные оценки среди критиков, средний рейтинг на Metacritic составил 80 %. Игра стала финалистом награды «Лучшая action-игра 1997 года» издательства Computer Gaming World, уступив первенство Quake II. Также она в 1997 году стала финалистом Academy of Interactive Arts & Sciences в номинации «Достижения в звуке и музыке», уступив награду PaRappa the Rapper.

Переиздание The Interstate '76 Arsenal, вышедшее 1998 году, также получило положительные оценки.

Видео обзор Interstate ’76

Системные требования Interstate ’76 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 133 МГц
  • Оперативная память (RAM): 16 Мб
  • Видеоадаптер: 1 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 80 Мб
Дополнительная информация
Полное название Interstate ’76
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.083 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив