Постер к игре I Have No Mouth, and I Must Scream

I Have No Mouth, and I Must Scream скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Графические приключенческие игры
Дата выхода: 1995
Разработчик: The Dreamers Guild
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете I Have No Mouth and I Must Scream скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

I Have No Mouth, and I Must Scream (рус. У меня нет рта, но я должен кричать) — компьютерная игра в жанре графического квеста, основанная на одноимённом рассказе Харлана Эллисона, опубликованном в 1967 году.

Игра, созданная студией The Dreamers Guild при участии Эллисона и изданная компанией Cyberdreams в 1995 году, представляет собой интерактивную историю, которая затрагивает различные нравственные и психологические проблемы. В повествование были внесены этические дилеммы, связанные с проблемами сумасшествия, эгоизма, сексуального насилия, геноцида и т. д.

В игре идёт речь о зловещем сверхкомпьютере по имени A.M., уничтожившем всё человечество за исключением пяти человек, которых он удерживает в живых и пытает на протяжении последних 109 лет. Каждый из пленников имеет определённый роковой изъян в своём характере, и, чтобы сломить их дух, A.M. создаёт для каждого из них жестокое приключение в особом метафорическом кибермире, построенном на их слабостях и пороках.

Чтобы победить, игрок должен сделать правильный нравственный выбор, таким образом доказав зловещему сверхкомпьютеру, что люди лучше самых совершенных машин, потому что могут исправить сделанное ими зло.

Геймплей

Игра представляет собой квест с двумерной рисованной графикой. Игрок продвигается по сюжету,общаясь с NPC, посещая различные локации, находя и применяя в нужных местах и в нужное время те или иные предметы. В игре предоставлена возможность совершать как хорошие, так и плохие поступки, и важнейшим элементом геймплея, от которого зависит развитие сюжета, является так называемый «этический выбор», который игрок должен совершать в ключевых ситуациях — выбор между добром и злом. Если персонаж игрока умирает во время своего киберприключения или совершает какой-то непоправимый поступок (например, попадается охране в концлагере), A.M. возвращает его в клетку под потолком общего зала — приключение в этом случае считается проваленным и игрок должен будет пройти его заново. Впрочем, в игре есть возможность сохраняться в любой момент. Всего приключений пять — по одному на каждого из главных героев.

Интерфейс

Видео обзор I Have No Mouth, and I Must Scream

Системные требования I Have No Mouth, and I Must Scream на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 233 Mhz
  • Оперативная память (RAM): 64 Мб
  • Видеоадаптер: Super VGA
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название I Have No Mouth, and I Must Scream (рус. У меня нет рта, но я должен кричать)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от N.A.R.E.K.96
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив