Постер к игре Praetorians

Praetorians скачать с русской озвучкой

Жанр: Стратегия
Дата выхода: 2003
Разработчик: Pyro Studios
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Praetorians скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Praetorians — компьютерная игра, стратегия в реальном времени, выпущенная испанской компанией Pyro Studios.

Геймплей

Особенностью игрового процесса Praetorians является то, что управление войсками осуществляется не отдельными юнитами (за исключением специальных юнитов), а отрядами, состоящими из однотипных по вооружению, способностям и возможностям юнитов. Каждый боевой отряд имеет определенное количество юнитов, выносливости и единиц здоровья, которые пропорционально уменьшаются в соответствии с понесёнными подразделением потерями. Чем меньше остаётся единиц в отряде, тем быстрее уменьшается его здоровье. Помимо этого, в зависимости от оперативно-тактической ситуации в виртуальном сражении, боевые отряды можно делить (для выполнения конкретных боевых задач), либо объединить несколько неполных.

Игрок получает доступ к трём нациям: галлы, египтяне и римляне. В игре весьма важен правильный подбор войск, тактическое использование местности и способностей отрядов. Так, отряд, находящийся на возвышенности, либо в лесу, не виден противнику, поэтому может быть атакован только в случае непосредственного обнаружения его местоположения — или дистанционно с помощью разведчика.

Режим боя

Также характерной особенностью данной игры является невозможность управления отрядами, находящимися в процессе рукопашного боя. При этом численность сражающихся сторон не имеет значения, поэтому в битве нередки случаи, когда даже один оставшийся юнит будет удерживать дальнейшее продвижение всего вражеского отряда. После того, как отряды вступили в рукопашный бой, серьёзно повлиять на ход битвы можно только вводя в сражение резервы, не используемые в первой атаке, либо применяя средства дальнего боя — такие как катапульты или баллисты, либо спец. способности командных юнитов, влияющих на сражающиеся отряды.

Ауры

Некоторые юниты имеют ауры, которые хорошо видны, когда юнит выделен. Внутри их ауры союзные юниты получают различные бонусы (например, внутри ауры центурионов и командиров быстрее восстанавливается выносливость отрядов и юнитов, а внутри ауры врачей — здоровье; также врач будет автоматически лечить отряд с неполным количеством здоровья только если последний находится внутри его ауры).

Однопользовательский режим

Видео обзор Praetorians

Системные требования Praetorians на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: 500 МГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 16 МБ
  • Свободное место: 500 Мб
Дополнительная информация
Полное название Praetorians (рус. Преторианцы)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив