Постер к игре Overclocked: A History of Violence

Overclocked: A History of Violence скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Квесты
Дата выхода: 2008
Разработчик: House of Tales
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Overclocked A History of Violence скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Overclocked: A History of Violence (нем. Overclocked: Eine Geschichte über Gewalt) — квест в жанре психологического триллера, разработанный студией House of Tales и изданный компанией Lighthouse Interactive. В России игра была выпущена 27 декабря 2007. В официальной локализации от Нового Диска она получила название Overclocked. Оправданная жестокость. В других странах игра вышла 21 апреля 2008 (в розничную продажу или платное скачивание).

Игра тематически сосредоточена на постэффекте актов насилия и жестокости, и рассказывает о психиатре армии США по имени Дэвид Макнамара, который занимается несколькими психически травмированными подростками в отдалённой психиатрической больнице, на острове неподалёку от Нью-Йорка, в разгар неистового шторма…

Сюжет

Пятеро утративших память тинейджеров, в возрасте примерно 18-20 лет, были найдены в течение одного периода времени в центре Нью-Йорка, вооружённые пистолетами и совершенно невменяемые. Игра начинается с того, что психиатр Дэвид Макнамара из Вашингтона направлен в Нью-Йорк чтобы расследовать данное происшествие, потому что в прошлом он работал в армии США, где занимался случаями посттравматического стрессового расстройства.

С самого начала дело выглядит очень странно. Дэвид в первый же день открывает для себя, что все пятеро пациентов были в одном и том же месте — на изолированном военном острове, и что они сбежали от одной и той же неизвестной личности.

По мере продвижения сюжета Дэвид, используя в качестве диктофона карманный компьютер, проходит сквозь разумы своих пациентов, постепенно раскрывая их память и сводя вместе обрывки единой истории.

В то же время, он пытается разобраться со своим болезненным разводом. У него есть определённые проблемы с психикой — иногда с ним происходят вспышки неконтроллируемой ярости. Одна из таких вспышек, случившаяся с Дэвидом в прошлом, разрушила его брак.

Геймплей

Игра представляет собой point-and-click — квест от третьего лица. Игровой процесс состоит из сбора и применения предметов, а также диалогов с различными персонажами. Игрок управляет не только Дэвидом, психиатром, главным героем игры, но и его пациентами. Происходит это следующим образом: в тот момент когда Дэвид запускает диктофон и разум тинейджера погружается в прошлое, игрок возвращается в прошедшие события и обстановку и, до определённого момента, играет за «вспоминающего» персонажа, постепенно раскрывая цепь событий.

Видео обзор Overclocked: A History of Violence

Системные требования Overclocked: A History of Violence на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 1.3 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Свободное место: 5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Overclocked: A History of Violence
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от Zlofenix
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив