Постер к игре Dead by Daylight

Dead by Daylight скачать на ПК

Жанр: Survival horror
Дата выхода: 2016
Разработчик: Behaviour Interactive
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Dead by daylight скачать бесплатно без регистрации.

Dead by Daylight (с англ. — «Мертвы к рассвету») — компьютерная игра в жанре survival horror с видом от первого и третьего лица, разработанная канадской компанией Behaviour Interactive на движке Unreal Engine 4. Игра была выпущена в Steam 14 июня 2016 года.

Игроку предлагается играть за одну из четырнадцати жертв: Дуайта Фэйрфилда, Мэг Томас, Клодетт Морель, Джейка Парка, Нею Карлссон, Лори Строуд, Эйса Висконти, Уильяма «Билла» Овербека, Фенг Мин, Дэвида Кинга, Квентина Смита, Дэвида Тэппа, Кейт Денсон, Адама Фрэнсиса, Джеффа Йоханссена, либо за убийц.

Игровой процесс

Dead by Daylight является асимметричной многопользовательской игрой в жанре survival horror, в которой используется вид от первого (для убийцы) и третьего лица (для выживших). Группа выживших от одного до четырёх человек появляется в локации в ночное время суток. Целью выживших является нахождение и включение от двух до пяти (в зависимости от количества выживших) генераторов и последующий побег за пределы карты (через одни из двух ворот или через люк, который открывается, если жертва остаётся одна, но починены хотя бы два генератора или у игрока есть Ключ Скелета, с помощью которого можно открыть люк самостоятельно и дать сбежать другим в данный люк, если вы не одни). Другой игрок, являющийся убийцей, должен найти и убить всех выживших путём повешения на крюк или своими руками (если взять подношение Memento Mori). Когда убийца приближается к выжившему, жертва слышит сердцебиение и устрашающую мелодию (убийца их не слышит). Чем ближе убийца, тем громче бьётся сердце у выжившего, что даёт последнему возможность сбежать или спрятаться до прихода убийцы. Выжившие могут использовать некоторые уловки, такие как тёмные места, шкафы, узкие проёмы, а также различные предметы и навыки, чтобы не попасться убийце. Также во время погони жертва может опрокидывать баррикады, через которые убийца не может пройти, пока не сломает их. Убийца в свою очередь видит через всю карту взрыв от неудачной починки генератора, срабатывание капкана (если убийца — Охотник), срабатывание ловушки-фантома (если убийца — Ведьма), снятие выжившего с крюка, место, в котором выживший сломал крюк, быстрые прыжки через окна и преграды, опрокидывания деревянных паллет и быстрые прыжки в шкафчики. И убийца, и выжившие через всю карту видят, где произошла починка генератора, где висит на крюке пойманный выживший, где лежит раненый выживший (убийца видит его, только если у него есть навык «Охотник на оленей», также если у убийцы стоит специальный перк, уменьшающий радиус показа лежачего выжившего, выжившие не смогут видеть его) где открылись ворота для побега. Выжившие могут снимать друг друга с крюков, обезвреживать и ломать (имея навык «Крушитель» или ящик с инструментами) капканы, сжигать фонариком ловушки-фантомы и срезать крюки при помощи инструментов или имея навык «Крушитель», вытаскивать жертву из ловушек, лечить раненого без аптечки, а себя либо с аптечкой, либо с помощью навыка «Сам себе доктор» без аптечки.

Видео обзор Dead by Daylight

Системные требования Dead by Daylight на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2.4 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA 7800GTX or ATI x1300
  • Необходимое место на жёстком диске: 30 Гб
Дополнительная информация
Полное название Dead by Daylight (рус. Мертвы к рассвету)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от TWOELV
Версия игры Digital Deluxe Edition 1.9.3 + All DLC's (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX / CreamApi Steamworks Fix)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив