Постер к игре Operation Flashpoint: Red River

Operation Flashpoint: Red River скачать русскую версию

Жанр: Тактические шутеры
Дата выхода: 2011
Разработчик: Codemasters
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Operation flashpoint red river скачать торрент с русской озвучкой механики без регистрации.

Operation Flashpoint: Red River (рус. Операция «Флешпоинт»: Красная река) — компьютерная игра в жанре тактического шутера от первого лица, разработанная и изданная великобританской компанией Codemasters. В Европе игра вышла 21 апреля 2011 года для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра является продолжением Operation Flashpoint: Dragon Rising и третьей полноценной игрой в серии игр «Operation Flashpoint».

События игры разворачиваются в наше время на территории Таджикистана. Согласно сюжету игры, на его территории возникла гражданская война, и в качестве миротворческих сил туда послан Корпус морской пехоты США.

Компания Бука стала российским издателем игры.

Игровой процесс

Operation Flashpoint: Red River является тактическим шутером от первого лица, подобным всем играм серии. Сюжетная кампания доступна как в классическом однопользовательском режиме, так и в кооперативном. Однако «классический» многопользовательский режим присутствует.

Какие-либо инструменты для создания модификаций типа редакторов уровней или SDK отсутствуют.

Кампания, где есть возможность одиночного режима и кооперативного прохождения, в Operation Flashpoint: Red River разделена на три части.

Игрок выступает в качестве солдата корпуса морской пехоты США и должен вести отряд из четырёх солдат и принимать участие в операциях, в которых замешаны ещё несколько отрядов. Используя серию команд, игрок может приказывать персонажам идти в определённое место, стрелять по команде и т. п.

В начале игры у игрока будет возможность выбрать один из четырёх классов морских пехотинцев: стрелка, гранатомётчика, разведчика и пулемётчика, у каждого из которых будет собственный набор оружия и навыков. Во время игрового процесса будут зарабатываться очки опыта, которые впоследствии игрок сможет потратить на приобретение оружия, амуниции и других улучшений. Например, разведчик имеет перк, который уменьшает падение пули при её полёте под воздействием гравитации.

Директор проекта Сион Лентон (англ. Sion Lenton) заявил, что Operation Flashpoint: Red River создаётся с уклоном на совместное прохождение кампании, которая будет содержать увлекательный сюжет, массу новых возможностей ведения как ближнего боя, так и использования воздушной поддержки, что позволит игрокам ощутить реалии войны как никогда прежде. Реализм будет касаться и смерти, игрок может погибнуть от единственного попадания вражеской пули, если эта пуля попадёт в жизненно важную область тела.

Видео обзор Operation Flashpoint: Red River

Системные требования Operation Flashpoint: Red River на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 Core 2 duo 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon X1800 или NVIDIA GeForce 7800
  • Свободное место: 6 Гб
Дополнительная информация
Полное название Operation Flashpoint: Red River (рус. Операция Флешпоинт: Красная река)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Audioslave
Версия игры 1.02 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (Reloaded / Catspaw)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив